Go to footer

Очень нужна помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень нужна помощь

Сообщение Элиф » 06 авг 2015, 05:49

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Может кто из вас в силах мне помочь.
Почему так написала, да потому что за 25 лет так никто и не смог помочь, а все говорили, что опытные и что все сделали, а жизнь показывает - все ложь. Как было, так и осталось.
Пишу от безисходности - не знаю к кому обратиться. Начну.
26 лет назад я выходила замуж. Мать мужчины, как выяснилось, была против (на тот моментя этого не знала, иначе бы низачто не вышла замуж). У них родня в Лишуконии ( и это тоже выяснилось гараздо позже, после того, как было сделано). Итак, после свадьбы, мама мужа, украла мою нательную сорочку и отдала ее какой-то бабке. Та с бельем что-то сделала. С мужем мы развелись буквально через полтора года. С тех пор я воспитываю дочь одна. Ей уже 25 лет. Чтобы воспитать и выучить приходилось быть строгой и работать сутками. Оборачиваюсь на свой пройденный пуь и диву даюсь, как смогла пройти его одна. Пишу одна, потому что наверно сделано мне было на одиночество. Я до сих пор одна. Мужчины были только на первых свиданиях, а потом куда-то пропадали. Как буд-то меня , или меня они не видят, или видят вместо меня кого-то кто их отпугивает. А ведь каждый, каждый из них и не толко говорил, что красивая. Я не хвастаюсь. Просто факт. Я всегда слежу за собой, мой вес, фигураи все осталное - со мной все в порядке. Хоть 24 июля этого года исполнилось 50 лет, но выгляжу я на много лет моложе. Если нужно я пришлю фото. Но дело в том, что меня до сих пор никто из мужчин не видит. А ведь уже прошло 25 лет. - боже это четверть века я уже одна и надеяться мне не кого. Даже забыла когда в последний раз знакомилась с мужчиной.
Что тако со мной, кто скажет или может кто-то сможет помочь мне. Да, та бабка, которая делала - умерла, а у бывшей свекрови умкрла дочь и несколько лет назад муж. А она (буквально вчера ее случайно встретила) все также толста и жива. И ничто с ней не сделалось. Здорова себе ходит по матушке Зкмле. А я до сих пор маюсь одна. Вся молодость прошла в одиночестве и в хлопотах о дочери. Я просто дико устала быть одной. Помогите. Пожалуйста. с уважением ко всем вам.
Элиф
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень нужна помощь

Сообщение Harmony » 13 авг 2016, 23:31

Вы должны выложить свежее фото, чтобы можно было провести диагностику.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага