Go to footer

Приворот ли это?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Приворот ли это?

Сообщение Вита » 03 сен 2015, 19:01

Добрый день,уважаемые маги. Я столкнулась с очень неприятной для меня вещью. Подозреваю у себя наличие приворота. Натолкнуло на такую мысль мое состояние, которое появляется периодически ( в основном после ссор с МЧ или когда я перестаю плясать под его дудку). Вот недавний пример: мч привез из деревни кукурузу и вознамерился угостить ей меня. Для этого он предлагал прийти к нему на работу и забрать. Я отказалась ( были причины веские мне там не появляться). Весь день мучалась от непреодолимого желания туда пойти, меня буквально туда тащило. Позавчера я сказала, что ухожу от него и занесла его везде в чс. Утром следующего дня на меня накатило такое состояние, что было ощущение, что я нахожусь в прострации, смотрю на мир со стороны и жутчайшая тоска по нему. Вот стоит у меня перед глазами и все. Еле держусь чтоб не написать. А возвращаться нельзя к нему ибо было плохо,а будет еще хуже. Он гадкий человек. Сейчас вспомнила и показалось странным ( в тот момент не обратила внимание): мы с ним когда были у него дома, кушали пиццу и он усердно буквально насильно пытался напоит меня простой водой со словами " надо больше пить простой воды, для организма полезно" , хотя на столе были чай и сок. Предпринимал несколько попыток напоить меня водичкой. Я сделала вид, что чуть чуть отпила этой воды , иначе б не отвязался. Простите за сумбурное изложение. Подскажите пожалуйста, если это приворот, то как его снять?
Вита
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приворот ли это?

Сообщение Злата » 04 сен 2015, 16:23

Вита- если это приворот, то вы его не снимите.
По вашему описанию не вижу ничего особенного,указывающего на работу приворота.Все-жизненно и ваши ощущения, и тяга после ссоры, и попытки парня угостить вас.Про воду- он прав, вода полезнее всего и ее нужно пить.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага