Go to footer

Будет ли развод?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Будет ли развод?

Сообщение Yulia2013 » 10 сен 2015, 09:08

Здравствуйте!
Живем с мужем в браке неполных 2 года.Он у меня дальнобойщик,но зарабатывает меньше меня. На этой почве у нас постоянно скандалы. А сейчас он хочет подать на развод, т.к. ему надоели ссоры и он уверен,что они не прекратятся. Я то поняла свои ошибки, сказала ему об этом, пообещала,что больше не буду с ним ссорится, но поговорить и прийти к какому-то решению ситуации мы не смогли. Сегодня он уехал в рейс и сказал,что когда вернется - напишет заявление.Посмотрите,будет ли развод или удастся спасти нашу семью?
Помогите советом.
Юлия 10,08,1987
Игорь 05,02,1993
ИзображениеИзображение
Yulia2013
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Будет ли развод?

Сообщение Harmony » 11 сен 2015, 01:03

Это зависит от вас. Между вами есть чувства, есть связь -это очевидно.Что будет дальше -зависит от вас обоих. Но как женщина могу сказать, что в большей степени будущее вашей семьи зависит от вас. Мужчины крайне негативно относится к давлению. Особенно со стороны жены. Мужчина может и должен быть защитником своей женщины, но если его упрекать, унижать и показывать ему его слабость, то у него пропадает всякое желание быть рядом с вами Мужчиной. Поверьте, абсолютно бесполезно пилить мужа по поводу того, что он мало зарабатывает на данный момент. Если бы он мог заработать больше, то уже бы сделал это. Уровень заработка зависит только от того каков денежный канал у человека (сколько энергии в этом канале, насколько хорошо подключен к эгрегору денег и так далее) Повышение уровня финансов идет постепенно, человек не может сразу разбогатеть резко без каких-то финансовых потерь. И очень важное место в повышении благосостояния мужчины играет женщина (и наоборот мужчина может повысить уровень благосостояние женщины) Женщина может постепенно разращивать янь-канал мужчины, тогда у него растет уровень энергии и он может быть более эффективным в социальной среде. Об этом можно еще долго и много рассказать, но это уже не публичная информация.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага