Go to footer

Сестры по крови

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Сестры по крови

Сообщение Lighty » 20 сен 2015, 01:27

Доброго времени суток! У меня следующая проблема: три года назад я со своей подругой провела обряд братства на крови, с тех пор мы считаем себя сестрами и жизни друг за друга не пожалеем. Все было хорошо, пока мы не заметили, что наши судьбы очень сильно переплелись. Многие моменты моей жизни копия событий, когда-то происходивших с ней. У нее в семье были серьезные проблемы, потом это настигло и меня, моя личная жизнь складывается так же, как и ее. Посторонние люди даже путают нас, говорят, что очень похожи внешне, но на самом деле это не так. И это только вершина айсберга. Причем мы пытались развести пути, не общались долгое время, но все равно возвращаемся друг к другу. Это стало пугать нас. Поэтому вопрос: можно ли все исправить и к кому обратиться? Я не хочу в будущем совершить ее ошибок, мне нужна своя жизнь. Заранее спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lighty
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сестры по крови

Сообщение Lighty » 01 окт 2015, 21:41

спасибо, что помогли!
Lighty
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сестры по крови

Сообщение Harmony » 02 окт 2015, 16:51

Интересно, как именно вы проводили этот обряд? Как давно ? Раньше вы не замечали что события в вашей жизни похожи ? Вы пишите что ваша жизнь стала похожа на жизнь подруги. У нее тоже есть такой эффект или только вы скопировали ее жизнь?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага