Go to footer

вопрос о методе помощи цилителем

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

вопрос о методе помощи цилителем

Сообщение liam » 15 окт 2015, 21:59

Доброго времени суток. у меня вопрос о методах помощи снятия наговоров. Ситуация токая в личной жизни ни чего не ладилось совсем, а в последнии 3 месяца и на работе стало плохо пошла к местному, мужчине магу расказав о своей проблеме диагноз был не утешительный сказал, что взята моё фото в полный рост и отрезана нижняя часть и кто это сделал надел эту часть на себя, что сделала подружка из зависти и живёт моей жизнью, я конечно попросила помочь всё вернуть мне обратно, но вот метод меня поверг в шок. в первый день снятия порчи он водил руками в области живота и читал молитвы сказав, что нужно мне раслабиться что должна чувствовать в животе тепло у меня никак не получалось раслабиться тогда чтоб достигнуть раслобления пошли в ход поцилуи я смутилась он грубо мне сказал что я лечиться не хочу то и не надо ему всёровно ну после такого диагноза пересилив себя тепло пошло раслабилась он почитал молитвы ,я ушла расказав о методе лечения знакомой которая мне порекомендовала этого целителя она детей к нему возила ей он помог. знакомая меня убедила снова пойти к нему сказав что есть такой метод лечения я согласилась и пошла через 2 дня снова на втором сеансе лечения я так же не могла раслобиться и чтоб заставить меня раслобиться мужчина начал меня ласками возбуждать в итоге начал предлогать не словами а намёками на оральный секс. теперь вопрос это что такой метод лечения? И помог ли такой метод лечению? После этого у меня случилась истерика. Теперь состояние ужасное и не знаю к кому абротитьса за помощью и что делать в этой ситуации. мужчина семейный к нему абращаетса куча народу по отзывам он другим помог. Подскажите как мне быть?
liam
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: вопрос о методе помощи цилителем

Сообщение Harmony » 19 окт 2015, 21:01

Не надо больше к нему ходить. Почему другие туда ходят - это уже отдельный вопрос, мало ли в жизни людей падких на всякие сексуальные пристрастия. Может они там оргии устраивают как в прошлом на шабаше. Все это вообще никакого отношения к магии не имеет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: вопрос о методе помощи цилителем

Сообщение liam » 22 окт 2015, 23:15

спасибо. дууж отбил всё желание
liam
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага