Go to footer

Все просто разваливается

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Все просто разваливается

Сообщение nastiak22 » 28 окт 2015, 14:29

Здравствуйте! Пишу в надежде,что мне ответят и дадут совет. Ситуация такова. Встречаюсь с молодым человеком 1,5года. Он родился в вырос в своем городе(Москва),я приехала сюда учится, продолжать учебу по профессии. Занимаюсь дизайном одежды, шью пока только лишь на заказ,но заказов мало. Мечта-свою маленькие и уютное ателье. Поскольку у родителей нет достаточного кол-ва финансов, зачастую все делаю сама. Очень стараюсь,хочу накопить немного денег для своей дела. Так вот познакомились с молодым человеком,когда еще училась.он старше меня,но мне всегда было интереснее и комфортнее вообще с людьми старшего возраста. У нас были и есть сложные отношения,мы много раз ссорились, он старался все вернуть,я старалась все вернуть. В настоящее время у меня все очень плохо с работой. не могу найти что-то элементарно подходящее. Однако от молодого человека не вижу поддержки,только лишь негатив и злобу. Говорит,что я амеба,что я не стараюсь,но это вовсе не так! просто я не хочу ему ничего говорить,видя отношение его..Прощу вас помочь мне.Может ли быть такое,что именно он тянет меня вниз?лишает уверенности или что-то другое? После всех оскорблений, не знаю,какими будут наши отношения, как сделать,чтобы было лучше,чтобы все наконец у меня наладилось. Год назад молодой человек говорил мне о своем друге.зовут Алексей(30.10.83). он издали говорил,что этот человек больше мне подходит и знает,как тот относится ко мне.Может быть мне стоило с ним хотя бы подружиться? Кто знает, возможно он стал бы для меня лучшим и верным другом..Всех заранее благодарю за ответ. Мое и его имя: Анастасия 30.06.92, Сергей 19.05. 83
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nastiak22
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Все просто разваливается

Сообщение Harmony » 30 окт 2015, 06:12

nastiak22 другие люди могут нас вас влиять, если они сильнее вас энергетически, но их влияние происходит только во время личного общения. Это не магия, а просто подавление слабого сильным, так происходит везде в природе, в мире. Если он считает что вы ведете себя неправильно, то может своей энергетикой "придавить" вас и на какое то время лишить вас уверенности в себе, но буквально повлиять на события в вашей жизни он не может (ваш парень не маг, он обычный человек).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага