Go to footer

Я РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В ЛЮДЯХ

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В ЛЮДЯХ

Сообщение Настенька » 25 дек 2015, 14:31

Доброго времени суток!
Меня зовут Анастасия. В последнее время у меня в душе будто тревога. В кратце...в свое время "НАША ЭКСТРАСЕНС" вывела мою маму из депрессии. Все прошло, мама вернулась к нормальной жизни(правда денег эта экстрасенс вытянул огромную кучу). 2,5 года назад эта девушка вновь появилась на нашем пути. И сказала моей мамае,что кто то сделал заговор на смерть моей маме. Мы в панике отдали ей для защиты 500тыс.рублей. Может кто то сейчас будет осуждать и говорить,что мы идиоты, но когда говорят такое твоим близским не знаешь как себя вести((( Так вот Она сделал нам защиту(точнее какой-то маг,который крутой и к нему аж звезды ходят). прошло опять 2 года и она буквально вчера позвонила моей маме и сказала,что защиту какая то бабонька портит каким то дьяволом. Т.е. нужно срочно повторить ритуалы и подкрепить защиту.(это значит опять деньги). Подскажите пожалуйста что это все значит? С нас тянут деньги? И возможно ли такую дорогую защиту сломать...
Настенька
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В ЛЮДЯХ

Сообщение Harmony » 26 дек 2015, 06:10

Настенька, с вас тянут деньги. Даже не представляю что за защита должна стоить 500 тысяч. К тому же, эта защита была в виде чего ? Это был какой-то талисман ? Обычно заклинания имеют физический носитель, чтобы долго работать, 2 года - большой срок жизни заклинания, без энергетической подпитки и без какого-то физического носителя (талисмана) мне непонятно как это может так долго работать (это невозможно, разве что на уровне Бога) Дело в том, что любые защитные талисманы имеют срок годности, через некоторое время их надо менять, либо очищать и заново подпитывать энергией, обновлять заклинания. На человека постоянно кто-то воздействует, любое недовольство в вашу сторону - может быть сглазом, любая ссора может повредить энергетический кокон, я уже не говорю о целенаправленном воздействии. Защита все эти гадости берет на себя, поэтому рано или поздно емкость защитного талисмана будет переполнена и он перестанет впитывать в себя, или перестанет отражать атаки - просто в нем кончится энергия. К тому же, я глубоко сомневаюсь что настоящий маг так сильно заботиться о вашей маме, что постоянно следит за ней и за тем кто на нее воздействует...
Порча на смерть как-то проявлялась ? Такое воздействие невозможно не заметить - это серьезная болезнь, человек увядает, чахнет, его повсюду преследуют неприятности. Что-то подобное было ?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага