Go to footer

Загадочная рукопись в старой тетради, прошу помочь!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Загадочная рукопись в старой тетради, прошу помочь!

Сообщение quighan » 09 янв 2016, 01:57

Здравствуйте! Я новичок на форуме, да и в магии я не разбираюсь совсем. Но решил, что можно поискать помощи на этом форуме. Дело в том, что некоторое время назад, разбираясь в мукулатуре из старого дачного домика, я нашел такой блокнот совестких времен. Возможно рукопись в нем имеет отношение к магии. Исписано там всего несколько страниц. На фотографиях основной текст.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Блокнот, на сколько я могу судить 80-х годов, у меня был похожий в младшие школьные годы. Как раз конец 80-х. Бумага немного пострадала от воды, у нас там протекла крыша и снег потаял, много журналов вымокло, этой тетрадке повезло. От куда и чей это блокнот не известно. Сопутка - какие-то рукописные журналы и бухгалтерия (это видимо от деда жены). Все конца 80-х. Подчерк в тетради не знакомый (почему-то на мой очень похож :shock:).

Что это может быть? Может это заклинание? Мы с женой как-то в этой кучи нашли тетрадку школьную с какими-то заговорами или молитвами, но выкинули, промокла она вся, да и анфиг она нам нужна. Только там подчерк был совсем другой, да и не было рисунков. А эту стало жалко выкидывать - интересно ведь! Картинки какие-то, саркофаг что-ли... непонятно.

Может кто знает этот язык? Колдовской какой-нибудь?
quighan
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Загадочная рукопись в старой тетради, прошу помочь!

Сообщение Harmony » 09 янв 2016, 04:52

quighan
возможно это описание заклинания, может быть ваши предки интересовались эзотерикой и искали какие-то магические заклинания в древних рукописях, а затем переписывали их себе. а может это какой-то шифр, трудно сказать. Все равно вы не сможете использовать это не зная как это сделать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение quighan » 09 янв 2016, 13:06

Благодарю за ответ! Понятное дело, что ни использовать, ни даже понять что это, без перевода не возможно. именно поэтому и разместил тему, возможно кому-то известны эти или похожие символы, кто знает, вдруг повезет)
quighan
Новичок

Сообщение Harmony » 09 янв 2016, 18:48

quighan, я имела ввиду что даже при наличии перевода вряд ли вы сможете выполнить это заклинание. Если это заклинание, конечно. Любые заклинания - это краткое руководство, там есть текст, краткое описание, но чтобы его реально выполнить нужно находиться на несколько уровней выше остальных людей (имею ввиду сознание) и обучаться этому какое-то время. Как я поняла из ваших сообщений, вы не интересуетесь эзотерикой, поэтому выкинули тетрадь с заговорами? Кстати говоря, различные заговоры, которые продаются в современных книжках Степановой и других авторов, даже с прошлых веков, где описаны еще славянские заговоры - это не настоящая эзотерика, это скорее такое народное творчество.
Чтобы проверить свои силы на выполнение магических заклинаний могу вам предложить сделать простое заклинание "Сфера Жизни". Оно делается так : маг настраивается на человечество как эгрегор вида, зарисовывает себе в тетрадку какой-то рисунок (можно просто рисовать спираль по кругу), одновременно настраиваясь на человечество. Затем маг настраивается на лес как сообщество живых организмов, как биоценоз, следует найти фото или видео какого-то конкретного леса и использовать его как источник. Настроившись, маг зарисовывает мандалу этого леса в тетрадь. Затем вместо общей настройки на человечество маг подставляет какого-то конкретного человека (себя например). И соединяем биоценоз леса и конкретного человека, включаем этого человека в биоценоз конкретного леса. Для этого рисуем мандалу (или магическую печать), описывая текстом что делает это заклинание. А наше заклинание должно выполнять очистку энергетики этого человека за счет энергии леса, должно подпитывать его энергией жизни, приводить организм в какой-то баланс, возможный для этого человека. Это не сделает его полностью здоровым и полным сил, но должно улучшить его состояние. Далее мы получившуюся итоговую мандалу переносим на какой-то артефакт (это предмет - кулон, кольцо, браслет с натуральным камнем) Маг делает мандалу этого предмета, добавляя его в свою итоговую мандалу (где соединен человек и лес), либо маг берет предмет в правую руку, а левую кладет на свою мандалу и переносит энергию мандалы в предмет (это вариант попроще, но зарядка будет держаться мало) Примерно так делается простое заклинание. Если это будет работать, то человек, который носит артефакт заметит улучшение своего здоровья. Насколько - зависит от того насколько сильный артефакт вы сделали.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vitazello » 07 фев 2016, 15:47

quighan писал(а):Здравствуйте! Я новичок на форуме, да и в магии я не разбираюсь совсем. Но решил, что можно поискать помощи на этом форуме. Дело в том, что некоторое время назад, разбираясь в мукулатуре из старого дачного домика, я нашел такой блокнот совестких времен. Возможно рукопись в нем имеет отношение к магии. Исписано там всего несколько страниц. На фотографиях основной текст.

Напишите, пожалуйста, мне сюда (вконтакте) - https://vk.com/stargorodok
Очень уж заинтересовала ваша тетрадка.
vitazello
Новичок

Сообщение Terra » 09 фев 2016, 16:03

Чем-то напоминает стенографию, возможно это она и есть - но какой-то другой школы, не такой как я учила.
Кстати - это вариант. В те времена не было записывающих устройств и все секретарши знали стенографию.
Terra
Новичок

Сообщение quighan » 22 мар 2016, 20:52

Я попытался расшифровать, но толком у меня ничего не получилось - я не специалист и даже не любитель подобного, да и времени особо нет. Поэтому я принял решение продать эту тетрадь, ей уже многие интересовались, и может кому-то повезет расшифровать...
quighan
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага