Go to footer

Помогите, что мне делать.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, что мне делать.

Сообщение EUFORIA » 20 янв 2016, 21:03

Я вышла замуж за человека(назовём его И), которого я не люблю. Почему? Может быть из-за привязанности, ведь мы вместе были почти 7 лет. Был молодой человек на стороне у меня(назовём его Д), а у мужа девушка на стороне. Но всё друг другу простили. У меня был любовник(Д), в которого я влюблена была до беспамятства, но человек был нерешителен, не просил ни о чём, ничего не обещал. До этого мы были с ним просто друзьями, но как-то так понеслось всё и изменилось. Говорить ему о своих чувствах пыталась, но казалось, что ему всё равно, хоть и чувствовалось, что между нами что-то большее есть. Перед тем, как я должна была выйти замуж, я рассказала мужу о любовнике(Д). Он простил после больших истерик, и всё утряслось. После того, как я вышла замуж, я прекратила отношения со многими людьми, я хотела войти в новую жизнь, в которой не будет места для лишних людей. я отвернулась от многих своих друзей после свадьбы, но со временем поняла, что не могу без них. Мужу не нравилось, что я общаюсь с кем-то ещё. Так случилось, что осенью умерла моя свекровь, женщина, которую я уважала, уважаю и буду уважать. У мужа был траур, я сама чуть не сошла с ума, потому что это был настоящий ад. Я начала видеться с друзьями из прошлого, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Виделась с другом из прошлого(Д). Однажды мы решили прогуляться по лесу и Д. признался мне в том, что любит меня и будет ждать. Меня переполнили странные эмоции, я говорила ему, что всё пройдёт, что он забудет меня, что уже поздно. А потом сама поддалась чувствам, чувства всхлынули с неимоверной силой. Я поняла, что сильно ошиблась. Поняла, что хочу видеть Д. со мной, что хочу быть с ним, что хочу иметь детей именно от него. Совесть мучала меня и мучает. Из-за своей тупости, из-за того, что не смогла поддержать мужа как полагается, что обманула и его, и себя. Я ненавижу себя за то, что люблю, меня ненавидят другие. Я уехала от мужа к маме на некоторое время, сейчас он просит вернуться, но я не хочу. Грозится мне, что жить без меня не сможет, что я сломала ему жизнь. Пытался покончить с собой, сильно пьёт, впадает в истерики. Не отпускает, приходится всегда врать и сглаживать всё, чтобы он руки на себя не наложил. Жить с ним не хочу. Жизнь ведь одна, хочу быть с любимым человеком, а не существовать. Выхода из ситуации не вижу. Смерть на себя брать не хочу. Не знаю, что мне нужно: отворот ли, узнать будущее или мозги толковые.
EUFORIA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите, что мне делать.

Сообщение Злата » 21 янв 2016, 09:51

EUFORIA -прежде всего нужна диагностика.Это значит вам нужно выложить отдельные фото- ваше и мужа, сделанные недавно.Напишите ваши имена и даты рождения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение EUFORIA » 21 янв 2016, 17:19

Ирина - 28.08.1991
Иван - 17.03.1990
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
EUFORIA
Новичок

Сообщение Злата » 21 янв 2016, 18:02

Фото мужчины нужно по крупнее, примерно как ваше.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение EUFORIA » 21 янв 2016, 19:12

такое фото подойдёт?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
EUFORIA
Новичок

Сообщение Злата » 22 янв 2016, 12:11

EUFORIA -на мой взгляд, вам нужно продолжать дистанцироваться от мужа, живите как можно дольше у мамы. Это хоть как-то даст возможность Ивану привыкнуть быть без вас, так как ему нужно время выйти из состояния боли и снова захотеть жить, строить планы на его дальнейшее будущее.
Он действительно раним, считает вас пока самым близким, родным человеком и ваше расставание для него ощущается потерей.Он панически боится этого.
Сильные воздействия на него делать нельзя, можно тем самым спровоцировать ухудшение ситуации во всех отношениях. Единственное, что на мой взгляд даст улучшение, толчок к изменениям - остуда ( провести цикл в течение месяца)+ влияние на его мысли.
Просмотреть будущее на ближайшие месяцы- тоже вариант.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение EUFORIA » 23 янв 2016, 00:01

Злата, благодарю за диагностику
EUFORIA
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага