Go to footer

Помогите вылечиться! Тяжесть в голове, нет сил жить...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите вылечиться! Тяжесть в голове, нет сил жить...

Сообщение vitazello » 29 янв 2016, 02:28

Доброго времени суток, уважаемые маги! Обращаюсь к вам за помощью - ибо дальше терпеть уже нет сил... На врачей уже не надеюсь - так уж устроено наше общество, что никому нет дела до чужих проблем, и даже врачи воспринимают пациентов не иначе как универсальный источник дохода. Так случилось, что четыре года назад я вляпался в неприятную историю - и получил серьезную травму головы. Некоторое время после травмы ничего не беспокоило, я вернулся к работе, жил полной жизнью - но спустя год появились симптомы, которые превратили мою жизнь в бледное подобие той жизни, которая была ранее. Изо дня в день меня изматывает ни чем не снимаемая тяжесть в голове, начало падать зрение, ухудшилась память и снизился интеллектуальный потенциал... Словом, вот уже три года не живу, а мучаюсь, и конца этим мучениям не видно. Есть подозрение, что трагичные перемены в моей возникли не просто так, а были вызваны извне, путем наведения порчи. И эти мысли имеют под собой вполне логичное обоснование - через полгода после травмы мой отец ушел от моей матери к другой женщине (мать которой, по слухам, практикует магию). Также за год до вышеописанной травмы я попадал в другую неприятную историю - правда, отделался более легкими последствиями. Словом, где-то с 2011 года в моей жизни наступила черная полоса, которая не кончается до сего дня. И есть все подозрения, что кто-то всего этого очень сильно хотел - и оказывал негативное воздействие на мое астральное тело. Но проблему нужно решать постепенно - и на сегодняшний день я, в первую очередь, хочу избавиться от всех симптомов, которые высасывают из меня все силы и не позволяют начать жить, не дают возможности докопаться до истины - кто украл мое счастье. Я очень прошу вас - проясните мне, несведущему в магии человеку, есть ли шанс как-то улучшить свое положение, прибегнув к сверхъестественным силам, насколько велика вероятность исцеления магическим способом! Мне объявили войну - и я не могу оставить этот вызов без ответа. Где искать спасения и кто может мне помочь? Заранее благодарю за ответ всех неравнодушных. Для меня это действительно очень важно. Это последняя надежда.
vitazello
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите вылечиться! Тяжесть в голове, нет сил жить...

Сообщение Harmony » 03 фев 2016, 22:33

vitazello, для диагностики нужно выложить свое фото в полный рост, в анфас.
Что касается магических воздействий : даже если оно есть, то снятие порчи не приведет к исцелению. Если порча стала влиять на физическое тело, то это уже называется болезнь тела. А порча - это энергетическая структура на коконе человека, обычно порча проявляется отсутствием сил, слабостью, спутанным сознанием. В вашем случае, что бы это ни было, порча или нет, это вызвало более серьезные изменения в теле и снятие порчи не сможет вас полностью вылечить. Лечиться все равно нужно будет либо у традиционной медицины, либо у целителя.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vitazello » 04 фев 2016, 02:24

Harmony писал(а):vitazello, для диагностики нужно выложить свое фото в полный рост, в анфас.
Что касается магических воздействий : даже если оно есть, то снятие порчи не приведет к исцелению. Если порча стала влиять на физическое тело, то это уже называется болезнь тела. А порча - это энергетическая структура на коконе человека, обычно порча проявляется отсутствием сил, слабостью, спутанным сознанием. В вашем случае, что бы это ни было, порча или нет, это вызвало более серьезные изменения в теле и снятие порчи не сможет вас полностью вылечить. Лечиться все равно нужно будет либо у традиционной медицины, либо у целителя.

Благодарю за ответ! Да, я все прекрасно понимаю - что с физическим телом уже сложнее, чем с астральным. Но все же надежны на официальную медицину нет - и я в этом убедился, потратив три года на бесплодные хождения по врачам в попытках добиться адекватного лечения. Есть ли действительно сильные целители, которые способны влиять на физическое тело - и исцелять любые заболевания? Или же это - из области фантастики и с помощью целительства можно вылечить только незначительные недуги типа псориаза, заикания и т.п.? Еще раз благодарю за ответ.
vitazello
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 04 фев 2016, 11:51

vitazello писал(а): Есть ли действительно сильные целители, которые способны влиять на физическое тело - и исцелять любые заболевания ?

Целители такие есть. Однозначно ответить про исцеление от любых заболеваний-невозможно.Все индивидуально.
vitazello писал(а):Или же это - из области фантастики и с помощью целительства можно вылечить только незначительные недуги типа псориаза, заикания и т.п.?

Вылечивают многие заболевания, в том числе и рак. Результат зависит от множества факторов.

Выложите ваше фото для диагностики.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Злата » 04 фев 2016, 11:56

vitazello писал(а):Изо дня в день меня изматывает ни чем не снимаемая тяжесть в голове, начало падать зрение, ухудшилась память и снизился интеллектуальный потенциал...

То что вы описали очень похоже на проблемы с сосудами головного мозга.

http://www.youtube.com/watch?v=WKbPOB-gqYs

Прослушайте видео алтайского потомственного травника, возможно в нем будет какая то помощь для вас.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага