Go to footer

Помогите вернуть любимого

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите вернуть любимого

Сообщение Vikkee » 31 янв 2016, 23:39

Доброго времени суток. Мы с моим молодым человеком прожили вместе 2,5 года, жили душа в душу, за это время только 2 раза скандалили, короче отношения идеальные были... моя семья и его семья сдружились и очень довольны были, что мы друг друга встретили. Планировали на лето свадьбу отгулять, и зачать ребеночка. Все это время как я с ним жила, дружила с подружкой, которой я очень помогала морально и материально, короче мне ее очень жалко было, вечно ей во всем не везло. Отгуляли мы новый год, рождество вдвоем, и решили на 14 января позвать друзей, и естественно и ее. Сидели долго, я ушла спать... проснулась утром, его нет, он сидит на кухни с ней ( все уже разошлись к этому моменту по домам), я выхожу к ним, а он мне с ходу -"я ухожу от тебя", я подумала что это шутка, и лягла дальше спать. Но нет.. утром он собрал вещи, и ушел, обьяснив тем, что никогда меня не любил, а любит ее.
Так не бывает! у нас все хорошо было до этого, он на нее даже не смотрел... Он мне пишет по всяким пустякам, и я вижу как он страдает, и переживает... но возвращаться не хочет, гуляет с ней, а она избегает меня. А самое печальное, что я чувствую его настроение и переживание на расстоянии,да и когда вместе жили я всегда знала когда ему плохо. У меня сердце в грудях разрывается, я чувствую когда он с ней а когда нет, это не обьяснить словами... И мне очень больно за этим наблюдать, я люблю его, и хочу вернуть его, надеясь что он просто запутался в себе...
Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации, может на нем сглаз или приворот(она нам очень завидовала), или его собственное решение? И вернется ли он ко мне?
Заранее благодарна.
Vikkee
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите вернуть любимого

Сообщение Vikkee » 31 янв 2016, 23:40

фото удалила
Последний раз редактировалось Vikkee 02 фев 2016, 02:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Vikkee
Новичок

Сообщение Vikkee » 31 янв 2016, 23:42

фото удалила
Последний раз редактировалось Vikkee 02 фев 2016, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Vikkee
Новичок

Сообщение Vikkee » 01 фев 2016, 00:10

фото удалила
Последний раз редактировалось Vikkee 02 фев 2016, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Vikkee
Новичок

Сообщение Harmony » 01 фев 2016, 05:06

Скорее всего это приворот с использованием биоматериалов (например кровь). Видно что связь с вашей соперницей неестественная. Но, видимо она давно была связана с вашим парнем через вас. Такое бывает когда подруга подпитывается мужской энергией через посредника - другую женщину. Это объясняется тем, что в паре мужчины и женщины формируется общее энергетическое поле, в случае энергетического вампиризма как у вас, она питается вашей общей энергией (вы постоянно жалели ее, помогали ей, она жила на вашей энергии как паразит) как паразит она стала "своей" и ваш парень ее воспринимает как близкого человека. Хоть вы и не жили в одной квартире, но она всегда была отчасти в вашем энергетическом пространстве, можно сказать как часть семьи. Думаю именно поэтому ей так легко удалось на него повлиять. Конечно надо обрывать с ней все энергетические связи и с вами и с парнем.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vikkee » 01 фев 2016, 09:55

Спасибо огромное, я подозревала... как мне разорвать эту связь?
и стоит его возвращать ко мне?
Vikkee
Новичок

Сообщение Harmony » 01 фев 2016, 20:38

Vikkee писал(а):Спасибо огромное, я подозревала... как мне разорвать эту связь?
и стоит его возвращать ко мне?

Стоит или нет - решаете только вы. Такие воздействия может сделать маг, самостоятельно не получится, если подлить месячную кровь (или любую кровь) может каждая женщина любому мужчине, то исправить это может только тот, кто разбирается в том, что нужно делать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vikkee » 02 фев 2016, 02:43

Спасибо большое, буду думать что делать дальше...
Vikkee
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага