Go to footer

Помогите!!!Не знаю как жить дальше!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите!!!Не знаю как жить дальше!!!

Сообщение vectra29 » 08 фев 2016, 04:50

Здравствуйте:)У меня проблема наверное многим присуща ,но для меня она стала безумно серьезной !Год мы жили с молодым человеком .Не знаю как так произошло ,но в свои 32 года я никогда в жизни так не растворялась в человека.,он стал для меня просто всем ,но тут есть хорошие стороны.Я до встречи с ним заботилась только о работе ,а тут меня просто как переклинило.Все было хорошо ,он как то резко ворвался в мою жизнь и все перевернул.Я заботилась о нем как могла .Относилась к нему и как к мужчине и как к другу и какие то материнские чувства у меня к нему .Первые полгода все идеально .Потом он часто пропадал с друзьями ,но приезжал ко мне .Мы живем на расстоянии 30 км друг от друга ,в разных городах ,жили мы в моем городе .Через 7 месяцев ,после совместного отдыха япеиеехала в его город ,мы сняли квартиру ,это было в октябре 2015 года ,и тут начались странные события ,он бывало не брал трубку ,перезванивал ,в декабре он сказал ,что будет праздновать НГ с родителями ,а мне предложил у своих .Перкд самым Новым годом правда уговаривал быть с ним ,но я была задета и сказала пусть будет как решили .....а 6 января (он был в отъезде )мне написала девушка и сказала что с ОКТЯБРЯ они встречаются ,скинула переписку с ним ,а таааааам !!!Новый год он был с ней ,ей подарил кольцо и ей .Я ему позвонила все сказала ,он доказывал что любит только меня,там увлечение ,на след день приехал ....в итоге к 14 января я его простила ,НО .......первые дни было все хошо ,а потом какое то странное чувство преследовало и 3 февраля она мне написала ,что опять с ним!я уехала к себе.....он через день приехал и опять ...люблю ...давай вместе и все такое ......Божеее!!!Я уже жить не хочу !Реву каждый день !За рулём езжу и слезы ни с того ни с сего !!!!Я его забыть не могу ,хочу быть с ним обратно ,но умом понимаю ....как???!!!!Люблю больше жизни!!!И сил уже нет и слезы постоянно ,начиная с декабря и сама уже самооценку свою растеряла.....помогите !!!!я правда уже чувствую,что погибаю !!! понимаю ,что так нельзя и ничего поделать не могу и мысли ужасные закрадываются!мне уже страшно(((ооооень очень прошу ...скажите ,есть ли смысл мне ему давать шанс ?бороться за него?будем ли мы вместе?и сможем ли вместе?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vectra29
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите!!!Не знаю как жить дальше!!!

Сообщение vectra29 » 08 фев 2016, 17:13

А и вот ,меня зовут Наталья 29.03.1983. Его Владимир 09.04.1984 её Юлия
vectra29
Новичок

Сообщение Злата » 08 фев 2016, 21:11

vectra29 - по моим ощущениям, вам лучше оставить его. Ничего хорошего из ваших отношений не выйдет.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vectra29 » 08 фев 2016, 21:19

Спасибо Вам большое:) ....я просто не знаю как оставить его ,я как привязанная ,ни жить ни спать не могу без него((((такое ощущение что жизнь закончилась и воздуха не хватает (((,вот как с этим справиться я не знаю и он ещё периодически пишет ,что хочет быть вместе и любит((
vectra29
Новичок

Сообщение Злата » 08 фев 2016, 23:17

vectra29 писал(а):я как привязанная ,ни жить ни спать не могу без него((((такое ощущение что жизнь закончилась и воздуха не хватает (((

Со временем это пройдет. Между вами -страсть, потому так силен накал эмоций. Как сейчас ярко горит, так и быстро затухнет.
Можно помочь вам магически-минимизировать эти ощущения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение vectra29 » 08 фев 2016, 23:36

Спасибо огромное ,а как сделать ,как к вам обратиться с этим?
vectra29
Новичок

Сообщение Злата » 09 фев 2016, 08:05

Пишите в личку.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение vectra29 » 18 фев 2016, 04:28

Вот и не знаю как быть ,время прошло и не отпускает ,вроде моя боль поутихли ,люблю его просто за то,что он есть ,а он пытается все вернуть обратно ,пытается в своей форме выразить чувства ,таааак хочется все вернуть и теперь уже страшно .....ведь все повториться ,да?
vectra29
Новичок

Сообщение Злата » 18 фев 2016, 07:57

Я вам уже отвечала.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага