Go to footer

Ищу сильного мага призывателя.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Ищу сильного мага призывателя.

Сообщение Requiem » 20 фев 2016, 20:56

Мне нужно призвать демона хранителя. Нужен маг который смыслит в этом и уже достаточно опытен. Маги неумехи мне нужны, так как то что я собираюсь сделать онь опасно. Прошу отписатся мне и я отвечу на все вопросы.
Requiem
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Ищу сильного мага призывателя.

Сообщение Harmony » 22 фев 2016, 21:24

Все понятно. Но зачем это магу? Зачем магу вам помогать?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Requiem » 22 фев 2016, 22:35

Потому что это всего лишь одна часть того что я хочу сделать, если маг заинтересуется хоть чуточку в этом то я он нужен будет в дальнейшем и я посвещу его в свои планы, одним словом я хочу немножко поиграть с природой этого мира.
Requiem
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 25 фев 2016, 06:51

Requiem писал(а):Потому что это всего лишь одна часть того что я хочу сделать, если маг заинтересуется хоть чуточку в этом то я он нужен будет в дальнейшем и я посвещу его в свои планы, одним словом я хочу немножко поиграть с природой этого мира.

Советую вам оставить эту идею. Магу, который может вызвать элементала и управлять им, ваши предложения абсолютно неинтересны, таким магам нет дела до того кто и с чем хочет поиграть. Магия - это не игрушки. Никогда не станет магом тот, кто хочет поиграть с природой этого мира. Хотите поиграть - пробуйте сами и будьте готовы разгребать последствия,если останетесь живы.
Вы писали в другой теме что маг не берет деньги за свою работу ? Уж простите, но зачем тогда вы магу нужны ? Кроме денег вы ничего не можете предложить ему взамен. Да и это еще не является гарантией того, что какой-то маг согласится с вами сотрудничать, 99% - не согласится, потому что маг такого уровня не фокусник, и не станет заниматься подобными глупостями, дабы кого-то развлечь. Прежде чем предлагать подобное, вы бы подумали какой силой обладают такие люди - эта сила может быть обращена против вас .

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Змей
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага