Go to footer

Умоляю помогите спасти отношения!!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Умоляю помогите спасти отношения!!!!

Сообщение Katerina540 » 29 апр 2016, 12:02

Добрый день, прошу услышать крик о помощи!!!я не знаю что со мной будет если я не разберусь в ситуации и не смогу вернуть человека, он тот кого я ждала всю жизнь!!!у нас были планы не могу понять на ровном месте просто начал избегать. обвинять в чем то, чего нет, по удалял отовсюду и строго настрого запретил его трогать. Я просто попросила встретится, соскучилась, а он обвинил в каких то нервах, написал ВСЕ!ПОКА!НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ. У нас все было прекрасно и я не верю что у него нет ко мне чувств, мне кажется он просто убегает от себя, он боится чего то и просто придумал повод, сделал из мухи слона. У меня очень серьезные чувства и намерения к этому человеку,я готова полностью изменить свою жизнь и уверена с ним мы могли бы свернуть горы - мы нужны друг другу. Мне очень больно,очень!!!! не могу, ни есть, ни пить,ни работать меня беспокоит мое психо - эмоциональное состояние. Я боюсь депрессии!!!!пожалуйста помогите разобраться в ситуации, подскажите что я делаю не так и как я могу вернуть его в свою жизнь!!!!!!!!мы неспроста встретились я чувствую это!!!буду очень признательна за помощь!!!заранее благодарна. Евгений (16.08.1984), Екатерина (24.04.1981)
Последний раз редактировалось Katerina540 05 май 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Katerina540
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Умоляю помогите спасти отношения!!!!

Сообщение Katerina540 » 29 апр 2016, 12:08

фото по отдельности
Последний раз редактировалось Katerina540 05 май 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Katerina540
Новичок

Сообщение Katerina540 » 29 апр 2016, 12:10

самые свежие что есть
Katerina540
Новичок

Сообщение Злата » 29 апр 2016, 14:21

Katerina540 - чтобы точно понять причины,возможные способы решения- нужно разбираться в вашей ситуации достаточно подробно. Это платная диагностика.
У мужчины в мыслях о вас- досада и злость. Вы это и сами знаете.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Katerina540 » 29 апр 2016, 15:12

Досаду и злость я чувствую, только несовсем точно понимаю конкретные причины. Я лишь просила встретится, поговорить определится что будет с нами дальше, я готова была идти на все его условия, я принимала все о чем он просил. Я готова была ждать не давила на него. Он очень дорог мне, мои чувства к нему нельзя передать словами если бы только знать насколько я нужна ему. Подробная диагностика у вас сколько стоит? и есть ли у меня хотя бы маленький шанс и надежда на то, что я ему небезразлична.?
Katerina540
Новичок

Сообщение Злата » 29 апр 2016, 16:08

По поводу диагностики пишите в личку.
Вы ему небезразличны.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага