Go to footer

Пожалуйста, помогите разобраться

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение sherry » 10 май 2016, 15:04

Доброе время суток, уважаемые маги!
Прошу помощи для мужа. Последнее время как ком, по нарастающей, идут проблемы, одна за другой, работа, алкоголь, здоровье.
Был факт - проклятиями в его адрес сыпала его родная мать, за то, что в 26 лет решил жениться, причем без ее одобрения (я видимо "не подходила" - была ранее разведена, был ребенок, к тому же я старше). Она с ним сильно поругалась, с проклятиями типа чтоб ты сдох и т.п. Он ушел с работы (ее ИП, практически бесплатно, "за еду" на нее отработал пару лет), мы с ним расписались, он устроился на хорошую работу. Она об этом узнала - и снова посыпались проклятия - и как она сказала "сына у меня нет". Через пару лет родили ребенка (но во время беременности умерли мой отец и его - оба неожиданно, "в расцвете лет"). Далее - он потерял работу, несколько раз устраивался и через несколько месяцев уходил - то деньги не платили, то платили очень мало, то очень далеко ездить было, то договор не продлили без объяснения причин. С последнего места работы вылетел вообще со скандалом и без зарплаты. Почти год назад на улице получил серьезную травму головы (сделал замечание хулиганам, его ударили, он упал и ударился головой - перелом костей, внутримозговые гематомы). Везде проблемы. Человек катится по наклонной, теряет веру в себя, впадает в депрессию, чаще и чаще прикладывается к бутылке и не может остановиться.
Если можно, посмотрите пожалуйста, причину и возможно ли (и как) с этим бороться, это снять, как исправить ситуацию. А может, проблема не в нем, а во мне? Первый муж спивался - развелись, был кандидат в мужья - оставила его по той же причине - прикладывался к бутылке, с этим вроде изначально было не так - а теперь тоже выпивает. Живем нормально, не ругаемся, мирно, в любви, дети растут... Но я уже не знаю что и думать.
Он Даниил (11.06.1986 г.р.)
фото http://s019.radikal.ru/i613/1605/69/c22a1f25a85e.jpg
Заранее спасибо.
sherry
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Злата » 10 май 2016, 17:32

sherry - да, нужно просмотреть вас обоих на наличие негатива. Для этого нужны отдельные фото, самые свежие, ваши имена и даты рождения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение sherry » 11 май 2016, 11:31

Он Даниил (11.06.1986 г.р.)
фото http://s019.radikal.ru/i613/1605/69/c22a1f25a85e.jpg
Я Елена (22.05.1976 г.р.)
http://s015.radikal.ru/i330/1605/35/6048fed792f4.jpg
sherry
Новичок

Сообщение Злата » 12 май 2016, 11:13

По моим ощущениям негатив есть на вас обоих. Но на вас он более сильный, идет как родовой и передается тому мужчине, с которым у вас отношения. На вскидку тяжело идет информация. Узнайте мнение других магов.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 13 май 2016, 06:00

sherry, любая карма, любое негатив передающийся по роду в том числе имеет отражение в самом человеке, в его душе. Душа рождается в конкретном роду по методу резонанса (подобное притягивается к подобному), несчастья не происходят просто так с человеком,это не случайность, и любая ситуация имеет свои внутренние причины. Поэтому решать такие проблемы надо изнутри, вам надо помочь мужу разобраться в чем причина его состояния, почему он часто пьет. Видно что корень его проблем кроется в сознании. Проблемы с родственниками - это проблемы с манипурой-чакрой, которая отвечает за волю и силу. Ситуации, которые вы описали как раз связаны с этой зоной, значит надо заниматься проработкой манипуры. Это спортзал, восточные единоборства, энергетические практики. Можно долго водить мужа по целителям, но это снимет негатив, но не сделает его сильным и успешным. Сила духовная нарабатывается точно так же как мышцы - собственным потом и кровью. Занятия единоборствами, занятия в спортзале тесно связано с энергетикой, с преодолением себя, они повышают волю, силу, выносливость. Особенно рекомендую каратэ. Как-то аккуратненько направьте мужа на занятия. Можете сами пойти в тренажерку и сказать что хотите пойти вместе, а то вдруг к вам кто-нибудь там приставать начнет ))) Мужчина начинает пить только по двум причинам : 1) безответная любовь (не ваш случай) 2) ощущение своей слабости и никчемности, нереализованности в жизни - это ваш случай
Постоянная прокачка в спортзале помогает прочистить энергетические меридианы и усилить энергетику, запитать денежный канал, который начинается со свадхистаны.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sherry » 13 май 2016, 12:05

Спасибо большое, будем пробовать.
Он начинал ходить на занятия в зал - на бокс, потом бросил.
Сейчас оформляет документы для трудоустройства в полицию, тут уж сам Бог велел заниматься.
Как Вы думаете, мое это "родовое" можно как-то почистить, нейтрализовать?
Я что-то могу с этим сделать?
Если проследить именно по роду, то у моей мамы не сказать, что подобная ситуация, но папа тоже бывает выпивал и всю жизнь наверно искал себя - вроде и профессия, вроде и работа, и в семье все в порядке, но как-то все какого-то признания наверно не хватало, работу забрасывал, то к бутылке тянулся, то вдруг в игроманию его кидало, в 90-е годы в бизнесе поднялся, а потом резко потерял все, долго пытался себя найти снова... мама все на себе тащила.
А вот у дедушек-бабушек все по-другому было, обе бабушки за дедушками как за каменной стеной были, оба дедушки на хороших должностях были, востребованные и нашедшие себя люди...
С другой стороны, у меня есть сестра и брат. У сестры с мужем таких проблем нет, да и у брата все хорошо.
Может ли быть так, что это "родовое" только у одного ребенка проявляется? Я - старшая.
А вот у мужа в роду с мужчинами как-то все не очень было видимо несколько поколений уже.
Интересно, сколько поколений должно пройти, чтобы карма отработана была?
У меня два сына, не хотелось бы и для них такого.
sherry
Новичок

Сообщение Harmony » 13 май 2016, 17:47

Родовая карма может быть однотипной, если на нескольких членах одного рода сработала одна и та же программа, а может быть индивидуальной. Все зависит от кармы и от человека. Родовая карма - часть личной кармы. В род люди попадают не случайно, а по принципу соответствия. Каждый попадает в тот род, в котором быстрее и эффективнее можно пройти эволюцию, род сталкивает вас со своими недостатками, проявляет в вас неправильные черты.
Почистить родовую кармы частично можно с помощью церкви - это самый доступный вариант.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага