Go to footer

Помогите, странная ситуация.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, странная ситуация.

Сообщение Safari » 16 май 2016, 15:15

Добрый день, решила обратиться с просьбой о помощи, хотя набирать сообщение мне довольно-таки сложно почему-то. Недавно у меня были проблемы со здоровьем, ситуация была сложная, при плохом раскладе могла умереть, но выявила проблему на ранней стадии, сама. Чисто интуитивно, что меня в общем-то и спасло. Врачи сказали что медицинских причин проблемы не видят, говорят случайность. Есть ряд проблем с работой,раньше все было просто с финансами, сейчас есть существенные затруднения, но они меня не так беспокоят, как здоровье... Хотела пойти к магу, давно знаю эту женщину, знаю, что реально видит, называет имена и даты, окружение, знает будущее. Звонила раз 10 ей, не дозвонилась. Пошла к другой, знакомые посоветовали, не видит она меня, ну совсем, рассказывала вещи которые совсем со мной не сходятся, я извинилась, ушла. Попросила подругу позвонить женщине, которой не я не дозванивалась, она дозвонилась с первого раза, и договорилась о встрече. В день предполагаемой встречи у подруги ребенок попадает в больницу. Я хочу узнать адрес, куда ехать и не дозваниваюсь, в общем опять не попадаю к ней... Подруга, очень переживает, говорит, что проблемы у ее дочки из-за того что она решила мне помочь, больше ее просить не хочу, вдруг, действительно так, да она и сама очень напугана... Вот я теперь думаю, что меня держит, добро или зло? Мои проблемы карма или чужое негативное воздействие? Если воздействие, то чье? Как его снять... ? Возмездия не ищу, просто хочу, чтобы меня не трогали.
PS. Недавно по улице бабушка за мной шла, на цыганку похожа, кричала "Глазик на тебе черный, дочка". Я совсем перепугалась))
Safari
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите, странная ситуация.

Сообщение Злата » 16 май 2016, 16:55

Safari- читая ваш текст ,нет возможности просмотреть вас на наличие негатива)
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага