Go to footer

Мир стал врагом

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Мир стал врагом

Сообщение Дама » 02 июл 2016, 23:14

Здравствуйте уважаемые маги. Я поняла, что вы не занимаетесь поиском всякого пропавшего, поэтому сформулирую проблему по другому. Я переехала на новое место жительства, полностью сменив образ жизни. Из города в село. Это было ещё детское моё стремление. Но оказалось, что это совершенно другой мир, другие люди. За 2 года итог - я нажила себе достаточно врагов. Друзей тоже, но почему- то врагов больше. Дошло до того, что они кишьмя кишат :) Я подозреваю, что "втихаря назло" мои коллеги(а) украла папку с моими личными документами. Так продолжаться дальше не может.
Обращаюсь за помощью к вам, потому что несу ответственность не только за себя, иначе я бы не беспокоила.
Мои вопросы: Как исправить ситуацию на работе в мою пользу? Что мне сделать, чтобы и "волки сыты и овцы целы"? Как поднять уровень моей жизненной энергии для успеха в жизни, личной жизни и в работе?(может и в другой деятельности). Фото получилось смешное:) старалась чтобы видно было глаза, как тут у вас требуется :))
Заранее благодарю за возможность задать бесплатный вопрос. Буду ждать ответа, как соловей лета :)
Изображение
Дама
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мир стал врагом

Сообщение Harmony » 02 июл 2016, 23:58

У вас довольно сильный характер, но , видимо, вы не в то русло направляете свою энергию. Вы могли бы занять должность управленца при желании. Энергии у вас достаточно, не хватает холодного рассудительного подхода к делам, к людям, такого, чтобы не наживать себе врагов. На мой взгляд вы нажили себе врагов из-за нереализованного потенциала энергии. То есть энергия есть, а приложить ее было некуда кроме как конфликтовать ))) Ту же энергию можно было потратить на достижение новой должности, например. Я не думаю что на вас есть какой-то негатив извне, по крайней мере по этому фото такого не видно. Для диагностики негативных воздействий лучше выложить фото в полный рост, чтобы увидеть все энергетические тела.
На такие вопросы, которые вы задали не ответить за один раз, кратко. Вы живете по одним алгоритмам, а хотите начать жить по-другому,это невозможно сделать просто задав вопрос и получив краткий ответ. Люди учатся жить по-новому длительное время, перестраивая свой взгляд на мир, свое поведение, свои мысли. Поэтому могу вам предложить индивидуальные консультации, может быть это вам поможет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 03 июл 2016, 13:48

Здравствуйте, Даша.
Действительно, у вас сильный характер, вы не идете на компромиссы, не уходите в тень, а всегда делаете и говорите, то как считаете. Это никогда не принималось с радостью социумом и вполне понятно, что в селе вы стали очень заметной, яркой- это устраивает далеко не многих, тем более вы для них чужая, приезжая. Отсюда -возникшие проблемы.
Ваши вопросы достаточно сложные, голословно отвечать не имеет смысла. Нужен подробный просмотр всей ситуации и подбор методов ее "излечения".
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Дама » 03 июл 2016, 14:36

Здравствуйте, спасибо что быстро прочитали и ответили, надеюсь, что не обидитесь, если я напишу одному из вас?
Дама
Новичок

Сообщение Дама » 03 июл 2016, 14:51

Это фото 1 год назад Изображение
http://s017.radikal.ru/i429/1607/07/48360eec714f.jpg
и свежее видео https://www.youtube.com/watch?v=PlfAveZ_b-0
Может так будет виднее?
Дама
Новичок