Go to footer

Несоответствие запросов

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Несоответствие запросов

Сообщение Адепт » 08 авг 2016, 20:49

Добрый день.

Недавно занимался практикой вхождения в магический транс и концентрацией на подсознании.
7 августа (фаза Луны растущая, 20%) я лёг, убрал внутренний диалог и любые движения, кроме дыхания, дал установку "заснуть и вспомнить предыдущие воплощения". Кроме того, до этого я активировал сигиллу этой же установки. Через 6-7 минут начали мелькать образы неописуемого характера, некоторые - весьма откровенные, некоторые - пугающие. Затем начали проявляться все признаки начала "вылетания из тела". Однажды это происходило со мной в детстве из-за страха темноты, но там еще кроме самого "вылетания" был жуткий демонический голос, произнесший неизвестную фразу на неизвестном же языке.
Когда я попытался сконцентрироваться на установке "выйти из тела", видения и чувство вылета начали прекращаться. Когда вернулся к первой установке - продолжились, но потом я заснул.
Сон запомнить не смог, но там были черепахи, это все, что я мог вспомнить.

Можно ли как-либо более направленно проводить практики, без не слишком сильных элементов неожиданности?

Заранее спасибо.
Герман 28.12.1995

Изображение
Were sword oaths broken and solemn vows.
Gods plighted troth the pledges given.
Brothers will battle to bloody end.
Ragna's the rock - d'ye know what that means?
Адепт
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Несоответствие запросов

Сообщение Harmony » 13 авг 2016, 23:29

Можно в какой-то степени снизить неожиданности когда наберетесь опыта и будете выполнять привычную практику множество раз, но все равно в магических практиках очень часто случается что-то неожиданное и новое. Так уж устроено саморазвитие, если бы все было привычно и ожидаемо, то не было бы никакого эффекта. То что вы описали - это мелочь по сравнению с теми неожиданностями которые иногда происходят во время магической работы. Обычно новички проходят обучение у более опытного учителя, который помогает им в практиках, объясняет как делать конкретную практику ,чего можно ожидать, разбирает вместе с учеником что он делал не так. Воспоминание прошлых жизней - это очень сложный и длительный процесс на который уходят долгие годы. Вспомните вы что-то или нет в основном зависит от количества энергии в аджна-чакре. Когда происходит запитка аджны тогда всплывают воспоминания.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Адепт
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Адепт » 14 авг 2016, 16:59

Благодарю за ответ. Займусь подпиткой аджначакры и буду больше практиковаться.
Адепт
Новичок

Сообщение Harmony » 16 авг 2016, 15:27

Адепт, а каким методом вы планируете подпитывать аджну? Есть бесполезные практики от которых хотелось бы вас предостеречь,поэтому спрашиваю.
Можно спросить с какой целью вы хотите вспомнить свою прошлую жизнь?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Адепт » 18 авг 2016, 10:39

Harmony, сначала мне потребуется почистить все чакры в целом, мне так кажется.
Методологию я знаю не очень хорошо, с уверенностью о выборе метода пока что сказать не смогу.
С какой целью? Когда меня посвящали в мусульманство, мулла при читке шахады сказал, что такого количества демонов он в ребенке еще не видел. Вот и хотелось бы узнать, откуда они взялись. Не мог же я в этом воплощении их так быстро "набрать".
Ну, и просто немного праздный интерес.
Адепт
Новичок

Сообщение Harmony » 19 авг 2016, 19:47

Если речь шла о низкочастотных сущностях (демонах), то это энергетические паразиты, которые сидят в энергетических тела человека (в эфирном и астральном), их можно подцепить только в текущем воплощении. После смерти все наши энергетические тела кроме ментального проходят очистку. Если он имел ввиду пороки , ваши внутренние несовершенства (иногда демонами называют человеческие пороки), то нужно заниматься самоанализом сейчас, все несовершенства, мешающие жить гармонично видны в настоящее время. Восстановление памяти прошлых жизней возможно у тех, кто серьезно занимается эзотерикой. Для этого адепты ездят по местам силы, учатся у других магов, которые уже прошли выше по ступеням эволюции. Запитать аджну можно на каком-то месте силы, либо какими-то высокочастотными практиками, но на это уйдет много времени, поэтому поездка в места силы это обязательная программа для будущего мага, для тех чья цель вспомнить прошлые воплощения. Но, должна предупредить что вспоминание своих прошлых жизней меняет вашу текущую личность, фактически вы станете другим человеком так как в вашу память загрузиться много другой информации.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Адепт » 21 авг 2016, 14:07

Harmony, премного благодарю за советы, постараюсь использовать их во благо.
Адепт
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага