Go to footer

Помогите пожалуйста избавиться от привязки к мужчине!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста избавиться от привязки к мужчине!

Сообщение Ashka » 16 сен 2016, 17:21

Здравствуйте. Я очень сильно привязана к мужчине, или даже не знаю, как это называется. Но знаю, что это ненормально совершенно. Мы познакомились год назад. До этого, я его видела, но не знала кто это. А познакомились мы с ним в тот момент, когда у меня умерла бабушка. Это был мой единственный близкий человек и её смерть стала для меня сильным ударом. Видимо, именно тогда и произошла эта привязанность. Я была тогда очень слабой и энергетически в том числе. Сначала, когда я его видела каждый день на работе, вроде всё было нормально, но потом я ушла в другое место, мы перестали видеться и тут такое началось. Он стал мне снится, почти каждую ночь. В этих снах он рассказывал о себе вещи, которых я не знала о нём, а потом это оказывалось правдой. В таких снах, он то изливал душу то признавался в любви. А временами и вовсе снились вещие сны. Например, видела где и в какое время мы пересечемся и это происходило на самом деле. Как только я начинала его забывать он снова снился. При этом он сам меня избегал, как бы шарахался, а однажды увидела, что он следил за мной. При этом, когда я рядом, по работе например, всё нормально, но стоит расстаться, начинают снится эти сны опять. И невероятно тянет к нему, временами не хочется жить. Я не знаю, что делать, мне уже это надоело. Меня выматывает всё это. Помогите пожалуйста избавиться от этого.
Последний раз редактировалось Ashka 17 сен 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Ashka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста избавиться от привязки к мужчине!

Сообщение Злата » 16 сен 2016, 23:12

Ashka -обращайтесь к любому магу с форума, помочь можно.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага