Go to footer

Есть ли приворот?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Есть ли приворот?

Сообщение ТохаNevsky » 02 окт 2016, 21:05

Доброго времени суток! Прошу помощи уважаемое сообщество.Ситуация моя такая:
Вкратце.Чуть меньше двух лет назад расстался с женой (не по своей инициативе).Она ушла к другому. Забеременела от него.Через некоторое время вернулась.Потом опять разошлись (Санта-Барбара,само собой,отдыхает).Потом были любовниками.Теперь,вообще,непонятно кто друг другу. . .Так вот,она считает,что любит его и поэтому со мной быть не может.Я её очень люблю и никак не могу забыть.И ребёнка её очень люблю (я ему папой долгое время был).Он,то любил,то теперь говорит,что не любит её . . .не знаю.К ребёнку сильных отеческих чувств не испытывает,судя по поведению,хоть и выплачивает небольшие деньги. Есть у меня подозрение,что природа её "любви" к нему (совершенно непонятной),не совсем натуральна . . .то есть,подозреваю какой-то приворот или что-то подобное.Так же и отворот её от меня. Есть некоторые подозрения,что мама его практикует что-то из магии . . .но не могу утверждать,разумеется. Я полностью осознаю свою вину в нашем расходе,раскаялся и отредактировал всё то,что было неправильно.Очень хочу вернуть её,так как жизнь без неё просто потеряла всякий смысл((Кстати,отсюда ещё одно подозрение про приворот меня к ней.Никак не могу её отпустить. На форум попал в поисках приворота,ибо уже совсем отчаялся и понимаю,что без неё жить не могу и не хочу.Но почитав форум,понял,что это всё не так просто делается,и что последствия и результаты могут оказаться противоположными желаемым.Поэтому обращаюсь к вам за диагностикой,надеюсь,что можно будет обойтись,например,чисткой.
В общем,из-за сложности ситуации,вопросов несколько,а на какой дать ответ (или на все),решать вам,уважаемые диагносты.
Есть ли приворот на ней? (если можно,посоветуйте чистку или что-то ещё!)
Есть ли приворот на мне?
Есть ли отворот её от меня?
Возможно ли вернуть её и как это лучше сделать?
Очень надеюсь на вашу помощь,ибо доведён до края (совершенно серьёзно подумывал о суициде)!Заранее благодарен за помощь!
Последний раз редактировалось ТохаNevsky 03 окт 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
ТохаNevsky
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Есть ли приворот?

Сообщение Harmony » 03 окт 2016, 16:54

На мой взгляд ни на ком из вас нет приворота или отворота, все происходит естественно,хотя может казаться иначе, так как человек склонен находить логичные объяснения нелогичным ситуациям. Вернуть отношения с женой можно с помощью магии, но работать должен маг, который уже знает и умеет это делать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Есть ли приворот?

Сообщение ТохаNevsky » 03 окт 2016, 20:31

Спасибо!
ТохаNevsky
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага