Go to footer

Запуталась

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Запуталась

Сообщение Lady_Batory » 05 окт 2016, 16:27

Познакомилась с человеком. Из головы не выходит-как наваждение. Общение идет своеобразное (он начальник, я рядовой сотрудник ( но с другого отдела- хотя за то как общаюсь с ним могу получить по "шапке" очень сильно, но он не то. что спускает с рук, а иногда подначивает))
По данным холост..но раз раскладывали Таро - там выпадает семья и ребенок (официальные).
А я очень хочу с ним отношений.
http://s014.radikal.ru/i328/1610/36/e5d9b4b7612c.jpg 03/03/1975 Алексей
http://s018.radikal.ru/i521/1610/8a/07c52020f547.jpg 29.09.1987 Алена
Lady_Batory
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Запуталась

Сообщение Злата » 05 окт 2016, 21:07

Алена, в чем состоит ваш вопрос? У вас есть возможность общения, пытайтесь заинтересовать и налаживайте контакт.
Мужчина открыт для этого.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Lady_Batory » 05 окт 2016, 22:09

Вопрос -возможны ли отношения.....он вроде и открыт..но ведет себя как школьник шкодливый....со мной....если только за косичку не дергает
Lady_Batory
Новичок

Сообщение Harmony » 05 окт 2016, 23:14

Lady_Batory, действительно он к вам относится немного игриво, интерес есть, но он не нацелен на серьезные долговременные отношения. Ему интересны вы как нестандартный человек, интересно будет пообщаться, повстречаться, но к браку он не склоняется точно. Я бы даже сказала что он вас воспринимает как младшую сестру, неопытную девочку. Поэтому отношение вроде бы игривое, но в то же время как к девочке, но не как к Женщине, с которой он бы хотел построить семью.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lady_Batory » 06 окт 2016, 01:06

Harmony писал(а):Lady_Batory, действительно он к вам относится немного игриво, интерес есть, но он не нацелен на серьезные долговременные отношения. Ему интересны вы как нестандартный человек, интересно будет пообщаться, повстречаться, но к браку он не склоняется точно. Я бы даже сказала что он вас воспринимает как младшую сестру, неопытную девочку. Поэтому отношение вроде бы игривое, но в то же время как к девочке, но не как к Женщине, с которой он бы хотел построить семью.

ну да-это ближе к правде
Lady_Batory
Новичок

Сообщение Harmony » 06 окт 2016, 05:22

Я бы добавила вот еще что . Если бы у вас была другая энергетика, то он бы считывал вас как Женщину. Но , у вас женская энергетика не преобладает настолько, чтобы это происходило, к сожалению. Скажем так, не хватает инь-энергии для того чтобы такого мужчину привлечь и удержать рядом с собой. Он довольно сильный мужчина, то есть он силен как янь (мужской принцип). Сильный янь привлекается таким же сильным инь (женский принцип), и если он привлекается , то он считает эту женщину Женщиной с большой буквы и хочет быть с ней рядом. Если не привлекается, значит количество вашей инь-энергии не достаточно чтобы он вас воспринимал иначе. Почему речь идет о вас, а не о нем ? Потому что в данном случае у этого конкретного мужчины энергии янь много, поэтому он и начальник )) у руководителя не может быть слабая мужская энергетика.
Как решить этот вопрос : специальными практиками работы с женской энергией, либо талисманами, ритуалами направленными на ее активизацию, либо и то и другое (в идеале) Когда ваш энергетический статус как женщины изменится, вас будут мужчины считывать по-другому.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lady_Batory » 06 окт 2016, 08:40

Harmony, спасибо-насчет талисманов задумаюсь!
Lady_Batory
Новичок

Сообщение Злата » 06 окт 2016, 14:05

Мне идет также- общение, отношения только такого характера как сейчас ( что то из детства) .В более серьезном варианте, для отношений- он вас не рассматривает.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Lady_Batory » 06 окт 2016, 23:05

Злата писал(а):Мне идет также- общение, отношения только такого характера как сейчас ( что то из детства) .В более серьезном варианте, для отношений- он вас не рассматривает.

Ну да..ну и разница в 12 лет..да он вроде никого не рассматривает..как вечный флирт только
Lady_Batory
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага