Go to footer

Глас вопиющего в "духовной пропасти"

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Глас вопиющего в "духовной пропасти"

Сообщение Egregor » 09 окт 2016, 17:03

Здравствуйте, уважаемые мастера мира непознанного и тайного для обычного человека! Очень устал от многолетнего бессмысленного марафона с препятствиями коих обильно расставляет мне жизнь. Конца и края не видно чёрной полосе: загнал себя в глубокую финансовую яму, в следствие этого, духовный упадок. Есть любимая работа, которая ранее приносила хорошие заработки и полное моральное удовлетворение, сейчас у нас спад в объёмах. Не привык искать помощи у людей, но тут действительно уже на грани "крика души". Уже и руки опускаются: всё глубже погружаюсь в финансовую яму. Чтобы не делал, связанное с деньгами, нет никакого прока. Словно опутали меня проблемные долги по рукам и ногам, скоро и дышать даже будет сложно. Может что-то свыше на меня как-то влияет, сила быть может какая? Будто стена передо мной. Или вязкий песок, в общем что-то, что просто не даёт ничему реализоваться в моей жизни. Бег на месте, пустая трата времени.
Egregor
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Глас вопиющего в "духовной пропасти"

Сообщение Ксевелена » 13 окт 2016, 00:03

Egregor писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера мира непознанного и тайного для обычного человека! Очень устал от многолетнего бессмысленного марафона с препятствиями коих обильно расставляет мне жизнь. Конца и края не видно чёрной полосе: загнал себя в глубокую финансовую яму, в следствие этого, духовный упадок. Есть любимая работа, которая ранее приносила хорошие заработки и полное моральное удовлетворение, сейчас у нас спад в объёмах. Не привык искать помощи у людей, но тут действительно уже на грани "крика души". Уже и руки опускаются: всё глубже погружаюсь в финансовую яму. Чтобы не делал, связанное с деньгами, нет никакого прока. Словно опутали меня проблемные долги по рукам и ногам, скоро и дышать даже будет сложно. Может что-то свыше на меня как-то влияет, сила быть может какая? Будто стена передо мной. Или вязкий песок, в общем что-то, что просто не даёт ничему реализоваться в моей жизни. Бег на месте, пустая трата времени.

Подумайте, может, перешли кому-нибудь дорогу? Когда конкретно все это началось? Я не мастер и не хочу лезть вперед батьки, но подумайте, мне кажется вы кого-то очень сильно разозлили.
Ксевелена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага