Go to footer

Очистить дом

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очистить дом

Сообщение Ксевелена » 09 окт 2016, 23:15

[color=#004000Доброго времени суток!][/color]

Даже не знаю с чего начать. Не буду вдаваться в подробности о корнях сверхъестественного в моей семье... Я буду очень рада и счастлива, если мне хоть кто-нибудь ответит.

Слишком многое произошло в разные периоды моей жизни. Подобные странности происходят периодически, а теперь и вовсе с завидной регулярностью.

Пишу с целью обрести "учителя", скорее даже "советчика". В интернете слишком много разной информации, а ошибиться я не имею права, так как дело касается живых людей и реальной жизни...

Сама я в эту "тему" подалась не из-за интереса, а потому что хотела защитить в первую очередь своих родных и саму себя. Сейчас речь пойдет о доме прабабушки, с которого берет начало ВСЕ.

Моя мама еще в детстве, как и многие родственницы женского пола, которые жили там не мало, рассказывают, как одна жутчайшие истории. Все бы хорошо, это можно списать на детские страхи, навеяные страшилками или фильмами ужасов (напоминаю, что жила (я по-крайней мере) без ТЕЛЕВИЗОРА, ИНТЕРНЕТА и т.д Фундамента всех жутиков не было. Постукивание в стены, ощущение присутсвия чего-то постороннего - то, что я явственно помню с этого дома. В общем, для начала я должна попробовать дом почистить. Что посоветуете?
Ксевелена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очистить дом

Сообщение Harmony » 10 окт 2016, 07:08

Все что вы описываете может быть не из-за присутствия негативной энергетики. так как обитатели тонкого мира есть всюду, просто где-то они проявляются более активно, а где-то менее активно. тонкий мир - это мир, параллельный нашему. Такие миры существуют как этажи одного многоэтажного дома. Есть и другой вариант - у вас там обитает какое-то существо тонкого плана, которое создали своими мыслями соседи, жильцы или еще кто-то, живущий рядом. Можно попробовать свечой почистить, особое внимание уделить углам, можно полынь рассыпать. Из доступных обычному человеку методов больше ничего не могу подсказать. Дело в том что эффективно совершить какое-то магическое действие может маг, а как получится у вас я не знаю.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 10 окт 2016, 08:12

Ксевелена писал(а): В общем, для начала я должна попробовать дом почистить.

Как вариант можно обойти весь дом по часовой стрелке со свечой, уделяя большее внимание углам.
Или окурить по такому же принципу весь дом пучком шалфея, полыни, зверобоя, можжевельника. В этом способе нужно соблюдать технику безопасности- пучки с травой достаточно хорошо горят и дымят.
Кроме окуривания хорошо убирает всякие энергетические загрязнения обыкновенная крупнозернистая соль. Рассыпать ее по углам на 2-3 дня, пос­ле собрать веником и спустить по реке или закопать в землю.Руками ее не трогать.
Мысленно во всех случаях проговаривайте своими словами ваше пожелание, обращаясь к тому чистильщику , который будете использовать.
16 октября будет полнолуние, можно провести в это время, так как оно самое сильное для любой магической работы.
Эти чистки дома больше относятся к очищающим его энергетику/ общий фон. Более сильные чистки, когда изгоняются поселившиеся сущности или кто либо еще могут проводить только знающие люди.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ксевелена » 12 окт 2016, 23:43

Мама уже пробовала и кадить и чистить дом со свечой. Она даже с солью все углы обходила. Вот буквально вчера снова там дети плачут по ночам, слышат топот, двери хлопают. А мне приснился сон, что с конца огорода в дом идет черная старая бабка. Просто огромный ее силуэт. И прабабушка, вчера с ужасом рассказывала там, что за ней мать пришла ее. Хотя о своем сне я маме рассказала вчера вечером.
Ксевелена
Новичок

Сообщение Ксевелена » 14 окт 2016, 00:58

Злата писал(а):
Ксевелена писал(а): В общем, для начала я должна попробовать дом почистить.

Как вариант можно обойти весь дом по часовой стрелке со свечой, уделяя большее внимание углам.
Или окурить по такому же принципу весь дом пучком шалфея, полыни, зверобоя, можжевельника. В этом способе нужно соблюдать технику безопасности- пучки с травой достаточно хорошо горят и дымят.
Кроме окуривания хорошо убирает всякие энергетические загрязнения обыкновенная крупнозернистая соль. Рассыпать ее по углам на 2-3 дня, пос­ле собрать веником и спустить по реке или закопать в землю.Руками ее не трогать.
Мысленно во всех случаях проговаривайте своими словами ваше пожелание, обращаясь к тому чистильщику , который будете использовать.
16 октября будет полнолуние, можно провести в это время, так как оно самое сильное для любой магической работы.
Эти чистки дома больше относятся к очищающим его энергетику/ общий фон. Более сильные чистки, когда изгоняются поселившиеся сущности или кто либо еще могут проводить только знающие люди.

Мамина сестра звашла в баню и полржила зажженый ладан в железную крышку. Она собралась зайти в дом и что-то взять. Как только она наяала выходить, ладан наяал трещать и сильно дымить. Когда моя крестная вышла, в бане загремело что-то. Она вернулась и увидела крышку на полу, которая несколько секунд назад стояла на полке! Как это возможно? Ужас.
Ксевелена
Новичок

Сообщение Harmony » 14 окт 2016, 17:09

Ксевелена писал(а):Мама уже пробовала и кадить и чистить дом со свечой. Она даже с солью все углы обходила. Вот буквально вчера снова там дети плачут по ночам, слышат топот, двери хлопают. А мне приснился сон, что с конца огорода в дом идет черная старая бабка. Просто огромный ее силуэт. И прабабушка, вчера с ужасом рассказывала там, что за ней мать пришла ее. Хотя о своем сне я маме рассказала вчера вечером.

Вы все живете в одном доме, который и хотите почистить? Мама, прабабушка?
Если чистка свечами и солью не помогает, значит самостоятельно вы не справитесь и надо обратиться к магу, который может что-то сделать. Если вы все живете в одном доме, то похоже на то что у вас там есть выход в тонкий план, возможно в мир умерших. Может быть раньше там жил колдун, который работал с этим миром. Давно вы купили этот дом?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ксевелена » 14 окт 2016, 23:04

Harmony писал(а):
Ксевелена писал(а):Мама уже пробовала и кадить и чистить дом со свечой. Она даже с солью все углы обходила. Вот буквально вчера снова там дети плачут по ночам, слышат топот, двери хлопают. А мне приснился сон, что с конца огорода в дом идет черная старая бабка. Просто огромный ее силуэт. И прабабушка, вчера с ужасом рассказывала там, что за ней мать пришла ее. Хотя о своем сне я маме рассказала вчера вечером.

Вы все живете в одном доме, который и хотите почистить? Мама, прабабушка?
Если чистка свечами и солью не помогает, значит самостоятельно вы не справитесь и надо обратиться к магу, который может что-то сделать. Если вы все живете в одном доме, то похоже на то что у вас там есть выход в тонкий план, возможно в мир умерших. Может быть раньше там жил колдун, который работал с этим миром. Давно вы купили этот дом?

Пишу уже третий раз, сообщение не уходит. Я зайду позже с компьютера и позже напишу. Но вот строил дом муж праюабушки. И колдовали в нем часто
Ксевелена
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага