Go to footer

прошу провести диагностику

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прошу провести диагностику

Сообщение дфара » 17 окт 2016, 20:02

Здравствуйте. Прошу провести диагностику. Больше года борюсь за мужчину. Идет магическая война . Не могу его вернуть. Что можете посоветовать. какие ритуалы помогут
дфара
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прошу провести диагностику

Сообщение Harmony » 18 окт 2016, 00:01

дфара, мы не советует ритуалы, можем только предложить свои услуги. Так как вы либо маг и можете все сами, значит диагностика вам не нужна и советы в том числе, либо вы не маг и ищите помощь. Если вы готовы обратиться к какому-то магу с форума, то можете попросить его провести диагностику.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение дфара » 18 окт 2016, 20:22

Помогите пожалуйста с диагностикой.Год борюсь за мужчину - безрезультатно. Сама я не сильна в диагностике. Я новечек но в магическую войну вступила.и вот как 7 месяцев пытаюсь бороться. сейчас уже многое испробовано.я в тупике. Что делать дальше. что может помочь его вернуть. и какие отношения на будущее. Он Тамер 11.07.1980.
Я Лена 24.07и 1970
дфара
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 19 окт 2016, 20:12

Лена, вы задаете очень обширные вопросы, на которые чтобы ответить нужно потратить много времени и сил. Это платная работа.
Единственное, что ощущается по этому фото мужчины- связь между вами очень тонка, она практически исчезла, нет заинтересованности в вас.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага