Go to footer

Прошу провести диагностику.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Прошу провести диагностику.

Сообщение IljaPsih1 » 19 окт 2016, 14:51

Доброго времени суток, прошу помощи, извините сразу за столь много вопросов, но это для меня очень важно.

Илья 12.05.1998 , время рождения не знаю, примерно в 17:30, место рождения Россия, Алтайский край, город Рубцовск
Мама: Надежда 10.04.1964

Посмотрите пожалуйста меня на наличие порч, заговоров, сглазов?

И мне сегодня сказали, Чтобы появились способности к магии, тк у меня в роду была про бабушка ведунья, маме передались способности, и я решил узнать есть ли у меня такой дар, мне сказали нужно вскрыться, а как понять вскрыться? что нужно сделать?

И такой ещё вопрос, у меня всегда идут неудачи во всем, то есть например делаю заработок собираю все по крупинкам медленно медленно только жизнь становится лучше так сразу всё рушится, мать сказала как буд-то кто-то за мной наблюдает, + читал про существ (призраков) которые привязываются к человеку и жрут его энергию, вот мне кажется что кто-то меня жрёт, даёт шанс чего достигнуть, а потом рушит всё, мне уже начинает казаться что в меня бес вселился. Из-за чего эти неудачи? и как бороться с ними? ибо я устал уже 18 лет, а судьба очень трудная и тяжелая.

Ещё вопрос, летом убирался нашел случайно крестик, просто из неоткуда появился, очень старый, я не стал его выкидывать повешал на стену, тут вычитал что на кресты делаете порча, прошу подскажите что с ним сделать?

Прикрепляю своё фото на диагностику и фото креста, за ранее всем примного благодарен добра вам, здоровья, процветания и благополучия. Моё фото было сделано это весной если нужно сделать совершенно новую фотографию, я сделаю.

Изображение

Изображение
IljaPsih1
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага