Go to footer

почему не получается построить отношения?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

почему не получается построить отношения?

Сообщение noname1234 » 23 окт 2016, 21:30

Доброго времени суток, уважаемые практики форума! Прошу помочь разобраться в ситуации. Уже на протяжении трех лет я не могу наладить личную жизнь. У меня не получается ни с кем длительных отношений. Сначала разбиралась в себе, думала, что делаю ошибки, старалась исправляться. Но опять, встретив кого-то, начав общаться, через месяц-два, все сходит на нет. Или просто человек пропадает, или выясняется, что у него параллельно есть другая, а то и вовсе слышу бред, что-то вроде "душа лежит к тебе, но разумом понимаю, что у нас семьи не получится". Обращалась в прошлом году к магу. Делали мне чистку (но я почему-то сейчас уверена, что скорее чистили мой кошелек, а не меня), говорили, что зимой я встречу "своего короля". Да, встречалась с одним мужчиной. Потом прекратились резко отношения с ним, затем летом вновь возобновились. Но он пропал просто. Потом сослался на то, что сейчас не готов к серьезным отношениям и проч. В общем, опять все сходится к тому, что я остаюсь одна. Вопрос для меня важен. Мне 26 лет, как никак, я хочу семью, детей. Но уже прихожу к мысли, что видимо не суждено мне это иметь. Помогите, пожалуйста.

Светлана 11.09.1990
http://s019.radikal.ru/i624/1610/37/0512522fdddc.jpg
noname1234
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: почему не получается построить отношения?

Сообщение Harmony » 24 окт 2016, 03:56

noname1234, дело в том что у вас есть нарушения в сексуальном энергетическом центре (свадхистана-чакра). Энергия в этой чакре циркулирует плохо, вам не хватает ее чтобы удержать рядом мужчину. Хватает энергии только на то, чтобы привлечь , а для серьезных отношений не хватает. У вас мало инь-энергии , если говорить иначе. Почему это случилось трудно сказать, может быть вы закрылись после какого-то разрыва, раз говорите что это только последние 3 года, может быть на работе устали, может была травма энергетического тела в той области. Исправить это можно обучившись специальным упражнениям по работе с инь-энергией, с энергией свадхистаны. Если вас это интересует ,могу предложить вам индивидуальное обучение. Узнав как работает женская энергетика, как работает связь между мужчиной и женщиной, вы сможете использовать эти знания всю жизнь, занимаясь практиками.
Можно сделать какой-то талисман, который будет активировать вашу свадхистану, ваш инь-канал.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага