Go to footer

Негативное влияние

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Негативное влияние

Сообщение grem » 22 янв 2017, 05:46

Доброго времени суток.
Нахожусь в сложной жизненной ситуации и абсолютно сбит с толку, не знаю что можно сделать. Начал сильно болеть длительное время назад, больницы, неудачи в социуме и все повалилось одно к одному. Никак не мог понять причин, уже когда все стало совсем плохо, пришлось обратиться за помощью в энергетике и восстановлению здоровья в своем городе к магам, в процессе вспыли причины, имело место влияние на заказ. Месть от бывшей женщины за расставание. Скандалы истерики, все не нравилось - просьбы о расставании, воспринял ну что ж - я устал хорошо. А человека как ни странно это задело и начала мстить. Я вышел на личное общение когда все узнал, но стало только хуже, если проблема начинала решаться потихоньку, то так она побежала дальше по своим знакомым добиваться конкретных целей - уничтожить. Человек, что со мной работал вышел из ситуации - было достаточно сильное воздействие с той стороны. Как результат, я сильно разбит физически, и морально из за этого - делается что то практически каждый день. Боюсь что это все кончится очень плохо. Не знаю куда идти и что делать - написал на вашем форуме просто в надежде на удачу. Возможно что то можно сделать. Ситуация реально тяжелая и противодействие с той стороны действительно имеется.
Заранее спасибо.
grem
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Негативное влияние

Сообщение Злата » 22 янв 2017, 21:06

Алексей, для просмотра на наличие негативного воздействия необходимо свежее фото в полный рост.
Если негатив будет- нужно снимать его+ ставить на вас защиту.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение grem » 22 янв 2017, 22:40

Злата писал(а):Алексей, для просмотра на наличие негативного воздействия необходимо свежее фото в полный рост.
Если негатив будет- нужно снимать его+ ставить на вас защиту.

Здравствуйте, Злата!
Защиты ставились и не однократно, но сами специалисты кто ставил, говорили, что абсолютных защит нет и в данном случае они как то обходятся. Да и по ощущениям (регулярные покалывания в паховой и макушке под вечер особенно) видно, что результата нет. А фото новое вот. Телефон старый, а сам я не могу себя снять, чтобы рука не дрожала, поэтому качество только вот такое.
grem
Новичок

Сообщение Злата » 23 янв 2017, 20:20

grem- негатив на вас есть, по своей энергии похож на порчу.
Поищите в вашем городе того, кто сможет вам помочь в чистке.Это желательно делать очно.
Защиты- действительно, во первых не надолго если ее ставят, во- вторых защиты можно снимать при необходимости.Лучший вариант-это защитный оберег, который носят на себе или при себе.
Ситуация у вас непростая, вам нужно обязательно заниматься собой серьезно.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение grem » 23 янв 2017, 21:22

Злата писал(а):grem- негатив на вас есть, по своей энергии похож на порчу.
Поищите в вашем городе того, кто сможет вам помочь в чистке.Это желательно делать очно.
Защиты- действительно, во первых не надолго если ее ставят, во- вторых защиты можно снимать при необходимости.Лучший вариант-это защитный оберег, который носят на себе или при себе.
Ситуация у вас непростая, вам нужно обязательно заниматься собой серьезно.

Злата, доброго вечера! Проблема заключается в том, что в своем городе НЕТ специалистов такого уровня. Действительно сильный специалист уехал в Питер недавно летом, он почти решил всю ситуацию очно, но противодействие с той стороны...а кроме него только высокого класса целители. Но они ничего не понимают в защитах и прочем. Я пробовал толк восстанавливать энергетику, когда прибавляют в два раза больше чем снимали. С лета того года я обошел процентов 70 тех про кого хоть раз слышал. И если честно сегодня стало еще хуже. Так как есть группа людей с той стороны, которой доставляет даже некий кайф сама ситуация. Как я это понимаю. Сама женщина и ее некоторые подруги. Максимум работы что очно может вестись - ведется. Остальные либо запрашивают суммы в районе 3 тыс сеанс, либо сразу далеко за 50 тысяч рублей. Да - да - нет - нет. И я уже заплатил за год больше ста тысяч. Динамика была такая - ТОЛЬКО защиты и ТОЛЬКО чистки. Карма духовность. Высшему я будет угодно все решиться. Никакой боевой магии. Ситуация решалась почти полностью, потом находился всегда кто то с той стороны кто "перешибал" воздействие. Я реально перепробовал все что смог. По этой причине я не знаю куда сейчас идти. Все знакомые мне интернет ресурсы я обошел. Вот сейчас пришел сюда спросить. Просто от того, что что то делать надо. Где еще искать я просто не знаю. Везде говорят одно и тоже. Это тяжелая ситуация - ищите серьезную работу. Злата, ищу, но пока не получается ничего((
grem
Новичок

Сообщение Злата » 24 янв 2017, 13:33

grem - вашей ситуации нужны только чистки и защиты. Цены могут быть разными и когда на кону стоит собственное здоровье- нужно думать о нем в первую очередь.
Вы сами можете повышать энергетику, это будет по итогу наилучшей личной защитой по всей жизни. Очень хорошо помогает вода.Можно начать с холодного душа утром и вечером и далее купание в холодных естественных водоемах.С просьбой своими словами к стихии воды помочь очиститься, смыть с себя весь негатив.Это должно стать системой.
И как я вам писала выше- необходимо носить сильный оберег.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение grem » 24 янв 2017, 14:02

grem писал(а):grem - вашей ситуации нужны только чистки и защиты. Цены могут быть разными и когда на кону стоит собственное здоровье- нужно думать о нем в первую очередь.
Вы сами можете повышать энергетику, это будет по итогу наилучшей личной защитой по всей жизни. Очень хорошо помогает вода.Можно начать с холодного душа утром и вечером и далее купание в холодных естественных водоемах.С просьбой своими словами к стихии воды помочь очиститься, смыть с себя весь негатив.Это должно стать системой.
И как я вам писала выше- необходимо носить сильный оберег.

Благодарю. С защитами личными и оберегами, рунички и другие также так и было включая лето. Я писал об этом. Сейчас не пользовался уже давно чем то подобным. Я вас понял, особенно насчет личной энергетичности и направления в котором должна вестись работа. Если это возможно хотелось бы удалить личное фото. Остальная переписка я думаю обычная по тематике и ничего в ней личного нет. Но если можно, то фото удалите пожалуйста.
Спасибо за советы!
grem
Новичок

Сообщение Злата » 24 янв 2017, 18:45

grem -если ваша энергетика будет сильной, магические воздействия даже если будут накладываться, то лечь и активироваться не смогут. Будет идти отторжение.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага