Go to footer

Денежная удача вернись ко мне

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Денежная удача вернись ко мне

Сообщение gorelykovoe2017 » 09 мар 2017, 14:29

Добрый день,прошу помочь мне вернуть денежную удачу!Я всегда была успешна во всем,а вот с 2014 года все моё везение ушло,деньги не идут ко мне совсем,а долги растут и руки просто опускаются.Я работаю,должность хорошая,зарплата нормальная,но деньги все отдаю за кредиты,скопить ничего не получается.У меня есть сын ,воспитывают его сама,особо никто не помогает,отец его умер,с родней его отца не общаемся.Все мои проблемы денежные начались в 2014 году,когда я познакомилась с мужчиной,мы планировали пожениться,но до этого не дошло,я ушла от него сама и тут все и началось.До знакомства с этим человеком я была успешной во всем,а в итоге осталась с кучей долгов и они не убывают а только растут.
1).Кто украл мою удачу?
2).Какой магический ритуал мне может помочь?
Последний раз редактировалось gorelykovoe2017 10 мар 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
gorelykovoe2017
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Денежная удача вернись ко мне

Сообщение Злата » 10 мар 2017, 10:54

Здравствуйте.
На ваши вопросы ответить одним просмотром невозможно. Нужно тщательно, глубоко разбираться по этой теме.Денежная удача- вещь серьезная, неоднозначная, начинать нужно с просмотра вашей энергетики в целом.
Это платная работа.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага