Go to footer

Чем все закончится?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Чем все закончится?

Сообщение astera » 14 мар 2017, 00:02

Добрый вечер Маги! Посмотрите пожалуйста эту пару,это мой гражданский муж (с которым мы прожили вместе 12 лет) и его любовница,муж ушел от меня 4 месяца назад и все это время скрывал связь с ней,пока я сама обо всем не узнала.
Меня очень интересует вопрос: Будут ли они вместе жить одной семьей и есть ли любовь между ними?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
astera
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Чем все закончится?

Сообщение Злата » 14 мар 2017, 21:02

Здравствуйте.
Между Александром и Светланой есть сексуальные отношения,они с какой то ярко выраженной агрессией, возможно у них такой формат или еще можно сказать, что они гиперэмоциональны. Между ними очень сильная страсть и физическое притяжение. Но именно любви, в настоящее время между ними я не увидела. В ближайшие 3 месяца есть большая вероятность, что они будут вместе, между ними сохранятся любовные отношения, но уже более теплого характера.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
astera
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение astera » 15 мар 2017, 12:49

Спасибо Злата! Значит у меня есть надежда что они расстанутся? Вы написали:"между ними сохранятся любовные отношения, но уже более теплого характера." Это как понимать? Что они полюбят потом друг друга или что то другое?
astera
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Злата » 15 мар 2017, 16:56

"Вы написали:"между ними сохранятся любовные отношения, но уже более теплого характера." Это как понимать? Что они полюбят потом друг друга или что то другое?"
Да, отношения будут выстраиваться не только на сексе, как сейчас. Есть вероятность зарождения между ними более теплых чувств, привыкания, большей завязке не только на физике но душевно.
В течение ближайших 3 мес. не расстанутся, дальше нужно просматривать отдельно.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
astera
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага