Go to footer

что делать

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

что делать

Сообщение nadejda_lubov_20 » 20 мар 2017, 17:01

Здравствуйте, закончила с мужчиной отношения, так как устала от любовного треугольника (ребёнок" по залету" с другой женщиной ).
Верила, думала, что что-то изменится, но ему было так удобно, выходит.
Переехала в другой город, оборвала все связи, но начал искать с другого номера, не отвечала, заблокировала, но на днях произошла случайная встреча, что пришлось поздороваться, но разговор не состоялся...После разблокировала, так как бессмысленно уже было, и начали переписываться....настаивал на встречи, прийти в гости, но я отказала, после этого опять заблокировал, не понимаю, если бы хотел вернуть, делал бы попытки или ему безразлично.
Теперь не знаю, стоит спустя 4 месяца вступать в эти отношения или нет, что у него на уме по отношению ко мне...
Кто может, посмотрите, посоветуйте.
Надежда 20.04.1980
Массимильяно 24.02.1977
nadejda_lubov_20
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: что делать

Сообщение Злата » 20 мар 2017, 18:39

Здравствуйте, Надежда.
Мужчина - эмоциональный,сексуальный, романтичный поэтому все его реакции, поступки предсказуемы- ребенок у другой женщины, ваш треугольник, то попытки вас и искать, то блокировки и т д. Все это говорит об одном- непостоянство в отношениях с женщинами.Это его " больное место"
Такие отношения для его темперамента- норма. Надо ли это вам- решайте.
Ваша" случайная встреча", на мой взгляд -неслучайна. Видимо есть, что еще вам дать друг другу, либо что то понять окончательно о ваших взаимоотношениях.
В настоящее время по нему считываются теплые чувства к вам, грусть и воспоминания- как было хорошо у вас когда то). В его мыслях сейчас есть желание быть с вами, основа этого желания базируется на эмоциях и сексе.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение nadejda_lubov_20 » 20 мар 2017, 19:34

от меня уже ничего не зависит, я то не блокировала после встречи, после последнего сообщения...поэтому и не знаю, будет делать попытки писать мне, искать или на этом всё, отказала и он так спокойно вычеркнет или успокоится, поразвлекается с другими и потом возможно начнет делать новые попытки...?
nadejda_lubov_20
Новичок

Сообщение Злата » 21 мар 2017, 18:18

Надежда- я ответила вам на вопрос, что сейчас у мужчины по отношению к вам. Посмотрела его мысли, чувства и желания.
Остальные вопросы могу просмотреть платной диагностикой.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 мар 2017, 18:35

хорошо, спасибо большое.
nadejda_lubov_20
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага