Go to footer

перспекьивы отношений

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

перспекьивы отношений

Сообщение Веснушка Весна » 07 май 2017, 13:40

Какие будут отношения в будущем, были встречи, общение есть, но не очень плотное
IMG_20170506_195004_4.jpg

GmYpjI7eKiY.jpg
Веснушка Весна
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: перспекьивы отношений

Сообщение Злата » 08 май 2017, 20:26

Здравствуйте.
В течение ближайших 3 мес (май-июль) каких то кардинальных перемен в ваших отношениях не видно. Будет общение, будут встречи, все примерно также как сейчас. Пока близости вас как пары- не ощущаю. Будет присутствовать некая дистанция между вами, пока он закрыт от вас и вы можно сказать присматриваетесь, немного напряжены и более эмоциональны в вашем общении, чем он. Идет пока какое то недоверие к друг другу, изучение с обоих сторон.
Также мужчина сейчас не совсем готов к активным действиям по построению отношений. Ощущается его общая усталость- энергетическая и моральная.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Веснушка Весна
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Веснушка Весна » 09 май 2017, 11:07

спасибо большое за ответ, но я ничего не понимаю. Вы говорите о будущих встречах, а день назад он мне прислал сообщение, в котором сказал извини, у меня появилась женщина. И больше на контакт не идёт. Я ничего не понимаю- у вас такой обнадёживающий прогноз, а я в отчаянии.
Веснушка Весна
Новичок

Сообщение Веснушка Весна » 09 май 2017, 12:09

я морально истощена, поскольку влюблена в него, а у него похоже ровное настроение и нужна я была ему только как сексуальный обьект, а сейчас похоже и вовсе не нужна...нашёл способ от меня отвязаться. О моих чувствах в полной мере он не знает, не хочу тешить его самолюбие. Я бы очень хотела встретиться с ним, но он игнор. Извините, нужно было выговориться.Неужели как вы говорите, встречи будут?
Веснушка Весна
Новичок

Сообщение Злата » 09 май 2017, 20:16

Веснушка Весна - в этой теме просмотр всегда краткий, то есть задается конкретный вопрос и получается конкретный ответ. Более подробно, детали, его чувства и все,что вас интересует/волнует можно просмотреть в более углубленной платной диагностике.
Относительно вашего вопроса по встречам- будут ли они. Да, скорее всего в эти временные рамки (май- июль) - будут, но какие это будут встречи- это уже более глубокий просмотр. Вы же понимаете, что встречи встречам рознь. Случайно встретиться где то- тоже будет встречей.
Судя по тому, что я увидела и то, что написала выше- нет любовной завязки, эмоций, теплых чувств в будущих встречах, какая то настороженность и напряженность по отношению к друг другу, дистанция между вами. Повторюсь - как пару в течение это времени - вас не увидела. Перечитайте спокойно и внимательно мой прогноз.
То, что сказал вам мужчина конечно неприятно, но жизнь не стоит на месте, сегодня ситуация такая, завтра другая + сказать можно многое. Если вам так важны ваши дальнейшие отношения, то можно влиять на них магически.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Веснушка Весна
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Веснушка Весна » 09 май 2017, 21:15

добрый день! А сколько стоят платные услуги?
И что значит воздействовать магически? Я уже сомневаюсь в перспективности этих отношений
Веснушка Весна
Новичок

Сообщение Веснушка Весна » 09 май 2017, 21:20

Сегодня он разговаривал со мной доброжелательно, но постоянно ссылается на занятость, я это воспринимаю как нежелание встреч. Случайно встретиться мы вряд ли можем т.к. живём в разных городах.
Веснушка Весна
Новичок

Сообщение Злата » 09 май 2017, 21:25

Веснушка Весна- стоимость услуг обсуждается в личке. Пишите, там все объясню.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага