Go to footer

Проблемы с сыном

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Проблемы с сыном

Сообщение Афина » 10 май 2017, 12:17

Здравствуйте ! Нужна Ваша помощь,правда не знаю с чего и начать рассказывать.Вернулся мой сын из армии и начал вытворят "чудеса" то напьется и скорая его привезет(валялся на улице) то планшет дома разобъет ,то еще что то придумает. Вот теперь нашел себе даму,от которой мы все в ужасе,Отвернула она его от всей родни,со мной сын не общается уже 2 месяца,стала для него врагом. После последней поездке ко мне выставил мне счет на 8 тыс рублей,мотивируя что его тут раскрутили на деньги его,заставив сходить в магазин за продуктами(жили 2 у нас 4 суток) и в него даже подарок включил на 8 марта. Дама его старше на 7 лет,но беда не в этом,в том что стерелизована она(вырезано все у нее как у женщины) и детей у него с ней не когда не будет,а значит у меня внуков.За мужем не когда не была и детей до него тоже нет,но в него вцепилась мертвой хваткой и уже успела кредит на него взять,к тому женить его на себе собралась ...Что делать и как разлучить их не знаем,помоги мне,подскажите что делать. http://prntscr.com/f5q8zl имена и даты на выкладывать не стала,боюсь прочитают лишние люди,а фото вы сами не показываете
Афина
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проблемы с сыном

Сообщение Злата » 10 май 2017, 13:41

Здравствуйте.
Вам в первую очередь необходимо любыми способами наладить общение с сыном. Без налаженного контакта трудно будет исправить ситуацию.По всей видимости, вы чем то спровоцировали его изначальную агрессию-упреками, недовольством им и т д. Если он предпочел всю родню, вас - этой девушке, то по всей видимости там он получает недостающую ему любовь, тепло, ласку, понимание, там его ценят и к нему прислушиваются. А это очень важно для мужчины.
"Женить на себе"- невозможно. В этом участвуют 2 людей и никто никого тянуть на веревке в загс не будет. Попытки " женить на себе " могут быть в связи с беременностью, но это не ваш случай.
Чем больше вы будете агрессировать по поводу этой девушки, тем больше и дольше продолжится ваш конфликт.
Пока вы сами не исправите ситуацию со своим сыном, никто его не вернет назад, не примирите с вами, не разлучит с этой девушкой. Потому что, во первых- живя с ней все воздействия будут через некоторое время сходить на нет, во вторых -их каждодневный контакт и взаимопонимание только сплотит их еще больше и самое главное- воздействуя на них обоих достанется и вашему сыну, потому, что все воздействия негативного характера носят под собой основу порчи.
Лучше восстановить отношение, вам -согреть его материнским теплом, наладить контакт между собой, чтобы поговорить с ним по душам и на счет этой девушки, и на счет серьезности такого шага как женитьба.
Порой важно вначале сделать ошибку в жизни, чтобы дальше понимать как выстроить ее счастливо. Дайте ему возможность жить своей жизнью.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Афина » 10 май 2017, 13:47

Как я могу все исправить и выйти с ним на контакт ,если на сейчас не получается? К тому же меня беспокоит его дальнейшая судьба с ней,она не может быть матерью,что важно для всех и меня в тч
Афина
Новичок

Сообщение Злата » 10 май 2017, 13:49

Когда есть желание, то найдутся возможности. Вы лучше знаете своего сына и варианты для налаживания контакта.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 10 май 2017, 14:04

Единственное, чем можно помочь в вашей ситуации- это чистка мыслей сына. Убрать негатив в вашу сторону, чтобы при встрече вы смогли наладить контакт.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Афина » 10 май 2017, 14:36

Как можно сделать это?
Афина
Новичок

Сообщение Злата » 10 май 2017, 14:46

Пишите ко мне в личку, обсудим условия чистки.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага