Go to footer

Помогите разобраться в отношениях

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Maria04 » 02 июн 2017, 12:07

Добрый день, прошу о помощи. Ситуация такова: познакомились с молодым человеком на стажировке за границей, через два месяца начали встречаться. Живем в разных странах. После отъезда договорились продолжить общение, и сначала все было хорошо. В конце апреля я приехала к нему и пробыла там две недели, в течение которых он постоянно был на работе. Но при этом каких-то масштабных ссор не было, я только один раз высказала претензии, но он извинился и сказал, что ему жаль, что он посвятил мне недостаточно времени.
Однако после моего отъезда человека будто обрубило, он стал меньше писать. О звонках приходилось просить, хотя раньше такого не было. После очень тяжелого общения (не по телефону) все-таки сказал, что расстояние очень ему мешает, и он не знает, как его преодолевать, поскольку времени на поездки у него нет (работает на двух работах и учится), и ему трудно, поскольку перспективы туманны (я если и смогу переехать, то не раньше, чем через год-два).
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сохранить отношения? Может, есть кто-то другой?
Человек словно закрылся, и это произошло стремительно. Я не понимаю, насколько я в этом виновата. К тому же наша ситуация сейчас вообще в подвешенном состоянии: так и непонятно, расстались мы или нет, поскольку этих слов не было.
Последний раз редактировалось Maria04 05 июн 2017, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Maria04
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться в отношениях

Сообщение Злата » 04 июн 2017, 16:26

Maria04- здравствуйте, выложите отдельные фото, желательно сделанные недавно, напишите имена.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Maria04 » 04 июн 2017, 19:31

Фотографии прикладываю.
Последний раз редактировалось Maria04 05 июн 2017, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Maria04
Новичок

Сообщение Злата » 04 июн 2017, 20:46

Maria04- завтра посмотрю какими будут ваши отношения в ближ. 3 месяца.
По остальным вопросам нужно более подробно разбираться,это платная работа.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Maria04 » 04 июн 2017, 23:35

Злата писал(а):Maria04- завтра посмотрю какими будут ваши отношения в ближ. 3 месяца.
По остальным вопросам нужно более подробно разбираться,это платная работа.

Спасибо вам, буду ждать ответа.
Maria04
Новичок

Сообщение Злата » 05 июн 2017, 10:16

Maria04 - в течение ближайших 3 мес. ваши отношения останутся примерно такими как сейчас. На расстоянии, вялотекущими. Взаимное непонимание друг друга. У меня сложилось ощущение, что каждый из вас по разному воспринял ваше общение/ отношения и поэтому сейчас идет разное восприятие его продолжения. Вы ждете большего ( слова, инициатива,внимание), он не считает, что для формата ваших былых отношений это приемлемо. Он не настолько к вам привязан, чтобы давать вам то, что вы хотите от него получать. В какой то степени расстояние играет в минус вашему общению, но не все только в этом, есть что то другое,препятствующее продолжения ваших отношений -с его стороны.
Однозначного завершения в эти 3 мес. не вижу, но ваши отношения в подобном формате - отношениями назвать сложно.В них есть иллюзорность.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Maria04 » 05 июн 2017, 12:26

Злата
Интересно. Но проблема на самом деле в том, что человек несколько месяцев убеждал меня в том, что это любовь. Немного странно, если он так быстро сдался и решил от всего отказаться. Возможно, дело и правда в расстоянии. Но в любом случае все, что ни делается, к лучшему. Спасибо!
Maria04
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага