Go to footer

Помогите пожалуйста.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста.

Сообщение AntarusDragon » 04 июн 2017, 17:52

Здравствуйте, скажите пожалуйста нет ли какого нибудь негатива или прочей гадости? Ситуация такова что в жизни всё рушится,потеряло смысл, частые хронические депрессии,с работой и финансами просто абсолютно ничего не ладится, ощущения что безвыходная ситуация.
Владимир, год рождения 15.12.1991

Фото: https://pp.userapi.com/c638425/v6384257 ... mBlmWM.jpg
AntarusDragon
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Злата » 05 июн 2017, 10:28

AntarusDragon- сделайте свежее фото в полный рост.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение AntarusDragon » 05 июн 2017, 16:04

Злата писал(а):AntarusDragon- сделайте свежее фото в полный рост.

Хорошо, вот.

https://pp.userapi.com/c638425/v6384257 ... xwvdBQ.jpg
AntarusDragon
Новичок

Сообщение Злата » 06 июн 2017, 17:13

AntarusDragon -наведенного магического негатива на вас я не увидела. Есть на чакре Муладхаре, на чакре Вишудха и на чакре Сахасрара- блоки,проще сказать негатив, который образовался из за вашего настроя, страхов, мыслей, установок, каких либо ситуаций, которые могли отпечататься на этих энергоцентрах. Что больше всего созвучно с вашим нынешним состоянием- это самая первая полузакрытая чакра и самая верхняя, в которой идет процесс трансформации, поэтому вам сейчас сложно. Горловая чакра Вишудха -сигнализирует, что вы сами себя закрываете, образно говоря заковываете в сознательное одиночество, не даете выхода наружу своим мыслям, мало общаетесь, не отстаиваете свою позицию и так далее в этом направлении.Нет вашего самовыражения в реальности.
Вам нужно заняться своей энергетикой, восстанавливать ее. Очень хорошо при вашей ситуации в этом помогает банальная дисциплина- план дел на день и четкое их выполнение, систематические физические упражнения, и прохладный душ утром и вечером.
Вы что либо читаете по саморазвитию, пробовали делать по магии?
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
AntarusDragon
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение AntarusDragon » 06 июн 2017, 18:03

Злата писал(а): AntarusDragon -наведенного магического негатива на вас я не увидела. Есть на чакре Муладхаре, на чакре Вишудха и на чакре Сахасрара- блоки,проще сказать негатив, который образовался из за вашего настроя, страхов, мыслей, установок, каких либо ситуаций, которые могли отпечататься на этих энергоцентрах. Что больше всего созвучно с вашим нынешним состоянием- это самая первая полузакрытая чакра и самая верхняя, в которой идет процесс трансформации, поэтому вам сейчас сложно. Горловая чакра Вишудха -сигнализирует, что вы сами себя закрываете, образно говоря заковываете в сознательное одиночество, не даете выхода наружу своим мыслям, мало общаетесь, не отстаиваете свою позицию и так далее в этом направлении.Нет вашего самовыражения в реальности.
Вам нужно заняться своей энергетикой, восстанавливать ее. Очень хорошо при вашей ситуации в этом помогает банальная дисциплина- план дел на день и четкое их выполнение, систематические физические упражнения, и прохладный душ утром и вечером.
Вы что либо читаете по саморазвитию, пробовали делать по магии?

Занимаюсь техникой Турбо-Суслика автора Дмитрия Лёушкина (Депрограммирования сознания и снятие всех блоков) Так же читаю Трансерфинг реальности.

Уже занимаюсь ТС около 2 месяцев, чувствую пустоту в голове а так же нейтральное отношение к миру вообще.

И кстате, меня уже около 3 лет приследует число 66. Там где я его неожиданно встречаю появляются какие то проблемы или негативные ситуации. Даже не знаю что это такое, может быть какой то негативный маятник или просто энергетический паразит?
AntarusDragon
Новичок

Сообщение Злата » 06 июн 2017, 18:11

Что конкретно делаете по ТС? Какие практики?
Плотное подсаживание на саморазвитие, практики по повышению ТС- очень часто сопровождаются подобным состоянием, как вы описываете.
Нужно уравновешивать физическое развитие и духовное, чтобы не уходить от реальностей жизни.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение AntarusDragon » 06 июн 2017, 18:40

Злата писал(а):Что конкретно делаете по ТС? Какие практики?
Плотное подсаживание на саморазвитие, практики по повышению ТС- очень часто сопровождаются подобным состоянием, как вы описываете.
Нужно уравновешивать физическое развитие и духовное, чтобы не уходить от реальностей жизни.

Турбо-Суслик (ТС) система для очистки ума от мусора: негативных эмоций (страха, тревоги, раздражения, ненависти, зависти, ревности, обиды и т.д.), ограничивающих представлений и убеждений, негативных установок, комплексов, эмоциональных травм, зависимостей, психологических корней болезней и многого другого.
Вот это.

У меня вот вопрос а чем лучше повышать энергетику чакр?
AntarusDragon
Новичок

Сообщение Злата » 06 июн 2017, 19:40

Злата писал(а):Вам нужно заняться своей энергетикой, восстанавливать ее. Очень хорошо при вашей ситуации в этом помогает банальная дисциплина- план дел на день и четкое их выполнение, систематические физические упражнения, и прохладный душ утром и вечером.

Этим лучше всего выходить из того состояния, в котором вы сейчас.
Повышать энергетику нужно только после ее сбалансирования, поэтому сначала выровняйте вашу энергетику от того что есть на настоящий момент.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 06 июн 2017, 19:49

AntarusDragon писал(а):Турбо-Суслик (ТС) система для очистки ума от мусора: негативных эмоций (страха, тревоги, раздражения, ненависти, зависти, ревности, обиды и т.д.), ограничивающих представлений и убеждений, негативных установок, комплексов, эмоциональных травм, зависимостей, психологических корней болезней и многого другого.
Вот это.

Об этой системе я не знаю. Но судя по тому, что изучая ее вы пришли к такому состоянию, советую ограничиться тем, что познали.
Спрашивая про ТС я имела ввиду точку сборки).
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение AntarusDragon » 06 июн 2017, 22:19

Злата писал(а):
AntarusDragon писал(а):Турбо-Суслик (ТС) система для очистки ума от мусора: негативных эмоций (страха, тревоги, раздражения, ненависти, зависти, ревности, обиды и т.д.), ограничивающих представлений и убеждений, негативных установок, комплексов, эмоциональных травм, зависимостей, психологических корней болезней и многого другого.
Вот это.

Об этой системе я не знаю. Но судя по тому, что изучая ее вы пришли к такому состоянию, советую ограничиться тем, что познали.
Спрашивая про ТС я имела ввиду точку сборки).

Хорошо, Спасибо за помощь :sm158
AntarusDragon
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага