Go to footer

Нужна помощь

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Нужна помощь

Сообщение Kamelia » 13 ноя 2017, 04:12

Здравствуйте. К счастью моя проблема не касается отношений.
Однако я являюсь одной из тех, кто питается чужой энергией, без вреда окружающим. Занимаюсь таким редко, но необходимость в этом есть. За последние несколько дней никак не получается восполнить силы. Беда в том, что без них не могу поставить защиту на себя и родных. Такое чувство, что внутри резерва стоит блок, который не получается убрать. Что делать? И из-за чего это могло произойти?

Очень прошу не оставлять мой вопрос без внимания.

Спасибо
Последний раз редактировалось Kamelia 13 ноя 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Kamelia
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Нужна помощь

Сообщение Злата » 13 ноя 2017, 17:38

Здравствуйте.
Если я вас правильно поняла, вы осознанно восполнялись энергией перед какой то работой, предварительно ставя защиты на себя и родных? Теперь возник блок/ступор и вы не можете это сделать. Если все верно, то на мой взгляд, причин может быть множество, это и запрет Сверху на подобного рода забор энергии, и воздействие на вас от кого то, и запрет Сверху, защита кого то на кого именно сейчас вы хотели работать,и отнятие Силы для работы и как следствие невозможность наполнения и т д. Блок - это всегда забитость канала, по которому энергия не имеет возможности свободно циркулировать по энергетическому телу.
Думаю первое что нужно сделать это почисться. Если есть опасения за родных, что они без защиты, то начинайте энергетические практики с чакрами- от Муладхары по Манипуру включительно.Можно начать усиленно по несколько раз в день прокачивать потоки, пробивая тем самым засоры.
На будущее совет- берите энергия с пространства, а не с окружающих.
Это примерный план помощи вам. Удачи.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Kamelia
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 13 ноя 2017, 18:09

Kamelia писал(а):Здравствуйте. К счастью моя проблема не касается отношений.
Однако я являюсь одной из тех, кто питается чужой энергией, без вреда окружающим.

Объясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду. Почти все люди являются энергетическими вампирами, большинство этого не признают, конечно, но это факт, поэтому я не совсем понимаю о чем вы. Восполниться энергией можно от окружающего пространства в любой момент. Если бы энергия к вам не поступала (реально), то вы бы уже заболели , зачахли, а потом вообще бы умерли.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Kamelia » 13 ноя 2017, 20:38

Harmony писал(а):
Kamelia писал(а):Здравствуйте. К счастью моя проблема не касается отношений.
Однако я являюсь одной из тех, кто питается чужой энергией, без вреда окружающим.

Объясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду. Почти все люди являются энергетическими вампирами, большинство этого не признают, конечно, но это факт, поэтому я не совсем понимаю о чем вы. Восполниться энергией можно от окружающего пространства в любой момент. Если бы энергия к вам не поступала (реально), то вы бы уже заболели , зачахли, а потом вообще бы умерли.

Процесс довольно интересный. Это как пить сок, только не на прямую. Делаю это без физического контакта, и не с одного человека, а от толпы которая выбрасывает огромные потоки силы. Я их очень хорошо чувствую, но на данный момент никак не получается их собрать. Не отношу себя к вампирам. Действую иначе. Разница между энергиями, что дает окружаюещее пространство и сам человек велика, так же разница в их применении. Если вам интересен сам процесс пишите в личку, я вам расскажу:). Но сейчас меня интересует, почему появился блок, хоть я раньше делала это без особого труда.
Kamelia
Новичок

Сообщение Kamelia » 13 ноя 2017, 21:20

Злата писал(а):Здравствуйте.
Если я вас правильно поняла, вы осознанно восполнялись энергией перед какой то работой, предварительно ставя защиты на себя и родных? Теперь возник блок/ступор и вы не можете это сделать. Если все верно, то на мой взгляд, причин может быть множество, это и запрет Сверху на подобного рода забор энергии, и воздействие на вас от кого то, и запрет Сверху, защита кого то на кого именно сейчас вы хотели работать,и отнятие Силы для работы и как следствие невозможность наполнения и т д. Блок - это всегда забитость канала, по которому энергия не имеет возможности свободно циркулировать по энергетическому телу.
Думаю первое что нужно сделать это почисться. Если есть опасения за родных, что они без защиты, то начинайте энергетические практики с чакрами- от Муладхары по Манипуру включительно.Можно начать усиленно по несколько раз в день прокачивать потоки, пробивая тем самым засоры.
На будущее совет- берите энергия с пространства, а не с окружающих.
Это примерный план помощи вам. Удачи.

Спасибо. Приму к сведению. Но как я уже сказала вашей коллеге, энергия с пространства и с окружающих отличается, как и ее применение. В таких ситуациях очень важно, что бы собранная энергия использовалась без злого умысла.
Kamelia
Новичок

Сообщение Harmony » 14 ноя 2017, 06:37

В таком случае возможно что-то изменилось в вашей энергетической системе, произошли какие-то трансформации. Может быть Злата вам поможет чисткой.
Я не знаю в чем дело, так как не сталкивалась с таким методом набора энергии. Могу лишь предположить что если вы берете энергию с толпы, например на концерте, в каком-то коллективе, где выделяют много эмоций, то это как-то связано с анахатой или манипурой. Допустим, на спортивном матче это будет энергия манипуры, на каком-то фильме, спектакле (мелодраме) энергия анахаты. Если вы такой вид энергии получали, то посмотрите свои чакры - что с ними? Вспомните что с вами происходило последнее время.

За это сообщение автора Harmony поблагодарил:
Kamelia
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага