Go to footer

Облако на фото

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Облако на фото

Сообщение kukusha » 20 ноя 2017, 00:16

Добрый вечер,
хочу обратиться к магам на этом форуме, потому что, честно говоря, не знаю даже, где можно про такое спросить.
Видела много фото раньше, на которых были как бы дымка или привидения и не думала, что эти фото могут быть реальными.
Я с двумя подругами сидела в кафе и мы фотографировались по очереди. На фото, где я сижу с одной из подруг, отчетливо виден как будто густой, почти непрозрачный как будто дым, который как бы летит мимо моего лица и закрывает пол-лица. Это не отсвет от камеры, ни движение рукой-мы абсолютно не двигались, дым виден очень отчетливо и только на одном фото. Подруга, которая была со мной на фото, сразу же удалила это фото. Я у нее спросила: зачем ты сразу удалила? Она ответила типа зачем хранить такие фото на телефоне. Поэтому, к сожалению, самого фото не могу показать здесь.
Может, вы знаете, это какая-то сущность или может негатив или магия или еще что? Или просто все-таки я себя накрутила, и это ничего не значит?
Спасибо
kukusha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага