Go to footer

Обряды

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Обряды

Сообщение Веснушка Весна » 08 май 2018, 19:12

Добрый день, ув. Мастера! Делала комплекс обрядов на М самостоятельно. Для себя, я не практикую. Насчёт теории уверена( чистки, сн. защиты, воли перед обрядами, диагностика). Сами обряды без косяков и с подготовкой. Самостоятельная диагностика выдаёт желаемое за действительное. Н физе никак М. Не проявляется, только один раз Фагот его пробил, и то ошибся при наборе номера...Понимаю, что может сил моих маловато, но тогда от его защиты бы мне откатило...Или обряды ложатся на него криво, порчей...Можно ли посмотреть как легли обряды, неужели даже в мыслях я не появилась?
Последний раз редактировалось Веснушка Весна 10 май 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Веснушка Весна
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Обряды

Сообщение Злата » 10 май 2018, 12:54

Веснушка Весна писал(а):Понимаю, что может сил моих маловато, но тогда от его защиты бы мне откатило...Или обряды ложатся на него криво, порчей...

В магии зачастую все индивидуально, поэтому опираться на теорию ошибочно.
Защита может быть Свыше, то есть не всегда бывает откат,могут не давать разрешение на магическую работу с этим человеком. Либо в принципе на ваши магические воздействия будет стоять табу. Вариантов много.
Фото мужчины когда сделано?
В рамках краткой бесплатной диагностики могу только поверхностно посмотреть есть какие либо воздействия на мужчине или нет.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Веснушка Весна » 10 май 2018, 15:43

ув.Злата, спасибо, что откликнулись.Фото свежие только в очках, добавлю на всякий случай. Вы правы, и у меня порой во сне после обрядов приходят знаки, что это меня кто-то от него защищает. Но вот чтобы получила результат от своей работы, то может и успокоилась. Негатива с его стороны ко мне быть не должно, серьёзных отношений у него нет, наоборот, практикует непродолжительные связи.Мне уже самой интересно, столько сделала за несколько месяцев, неужели не доходит посыл.. на других даже намерение срабатывает...Удасться ли мне возобновить встречи и общение, сама из гордости молчу. Буду благодарна, если проясните хоть чтото для меня.
Последний раз редактировалось Веснушка Весна 10 май 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Веснушка Весна
Новичок

Сообщение Злата » 10 май 2018, 21:28

Татьяна, воздействий на мужчине не вижу.
Но он за вами наблюдает, есть эмоциональная завязка и интерес. Хотел бы ваших шагов по отношению к нему.
Изображение

За это сообщение автора Злата поблагодарил:
Веснушка Весна
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Веснушка Весна » 10 май 2018, 23:16

Спасибо за ответ. Очень неожиданно.Он ведь в своё время кинул везде меня в ЧС, когда я несколько раз хотела узнать как дела. Был категоричен, мол я всё решил и поставил точку.А вы говорите, наблюдает, интересно как: живём в разных городах, общих знакомых нет....Да, меня это порадовало...но до конца не поняла...
Веснушка Весна
Новичок

Сообщение Злата » 11 май 2018, 08:42

Не нужно анализировать отношения с позиции логики. Это всегда неверно.
"Наблюдать" - не в буквальном смысле. Это означает быть эмоционально заинтересованным в человеке, держать любым способом в поле своего зрения/внимания/ мыслей.
В наше время можно интересоваться/ подглядывать/наблюдать за кем угодно и от куда угодно.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага