Go to footer

Как защитить себя от чужого воздействия?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Как защитить себя от чужого воздействия?

Сообщение Valechka » 13 ноя 2009, 16:11

Вопрос конкретный. Уже неоднократно пользовалась услугами магов по снятию всякой гадости (и дальние родственники делали, и подруги, и бывшие любовники). Так вот, как РЕАЛЬНО можно себя обезопасить на будущее от чужого магического вмешательства в мою жизнь? Или это невозможно?
Valechka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как защитить себя от чужого воздействия?

Сообщение garda2007 » 13 ноя 2009, 19:16

Valechka, я , конечно, новичок на этом сайте, но омелюсь посоветовать следующее. Ето подойдет Вам, если вы православная и крещеная. Я для защиты использую, булавки, ладаночки, крестик. И что бы вы не выбрали для себя, если вы уверены, что защищены, то никто вас не тронет.
garda2007
Новичок

Сообщение Harmony » 14 ноя 2009, 01:52

Valechka писал(а):Вопрос конкретный. Уже неоднократно пользовалась услугами магов по снятию всякой гадости (и дальние родственники делали, и подруги, и бывшие любовники). Так вот, как РЕАЛЬНО можно себя обезопасить на будущее от чужого магического вмешательства в мою жизнь? Или это невозможно?

сделать амулет защитный у мага :) и обновлять его каждые полгода.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vale » 14 ноя 2009, 14:49

А амулет поможет? В том случае, если человек просто пожелает вам несчастья - то да. А вот если он прибегнет к помощи других магов, черных? Тогда поможет он?
vale
Новичок

Сообщение Harmony » 14 ноя 2009, 16:39

vale писал(а):А амулет поможет? В том случае, если человек просто пожелает вам несчастья - то да. А вот если он прибегнет к помощи других магов, черных? Тогда поможет он?

смотря какой амулет сделать! я сама ношу амулет, а на меня часто воздействуют недоброжелатели-маги.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 15 ноя 2009, 15:51

Harmony писал(а):
vale писал(а):А амулет поможет? В том случае, если человек просто пожелает вам несчастья - то да. А вот если он прибегнет к помощи других магов, черных? Тогда поможет он?

смотря какой амулет сделать! я сама ношу амулет, а на меня часто воздействуют недоброжелатели-маги.

Амулет для того и предназначен чтоб защищать от вмешательств.
Кстатидаже если воздействие очень сильное он ослабит его.
И ещё при сильных нападениях он может сигнализировать о нападени и так как такой амулет меняет структуру:может расколоться, потемнеть порваться короче вы сразу будете знать что на Ввас велось воздействие и можете укрепить защиту.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага