Go to footer

КАК НУЖНО СОЗДАВАТЬ СВОЮ ТЕМУ О ПОМОЩИ, ЧТОБЫ ВАМ ОТВЕТИЛИ

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

КАК НУЖНО СОЗДАВАТЬ СВОЮ ТЕМУ О ПОМОЩИ, ЧТОБЫ ВАМ ОТВЕТИЛИ

Сообщение Harmony » 14 ноя 2009, 21:07

Если вы думаете что на вас кто-то негативно воздействует, если вы хотите чтобы маги помогли вам разобраться в отношениях с любимым человеком, или в причинах той или иной проблемной ситуации, то вы можете обратиться за диагностикой и помощью магов,но только если вам действительно нужна помощь по важному вопросу, а не из праздного любопытства.
За бесплатной диагностикой можно обращаться только 1 раз.
Что для этого нужно :

1. Открыть новую тему с описанием своей проблемы и сложившейся ситуации. Открывать тему нужно от первого лица, если проблема касается вас. Если проблема касается не вас, а ваших близких, то нужно указать это в теме, допустим, я жена этого мужчины, хочу узнать следующее в связи с тем-то и тем-то...Это нужно для того, чтобы мы поняли что вам действительно нужна помощь, и что вы не хотите использовать нашу диагностику в каких-то своих негативных целях, очень часто высылают фото на диагностику, чтобы проверить свою магическую работу (новички, которые даже не видят, но пытаются что-то сделать сами)
2. Выложить фотографии в анфас, на которых хорошо видны лицо и глаза, обязательно цветные и не подверженные обработке в каком-то редакторе ;
3. Задать конкретных 1-2 кратких вопрос магам форума , которые касаются одной и той же проблемной темы ( только личной жизни, только наличия негатива, только финансовой стороны и т п ) ; Все, кроме подробной диагностики здоровья и предсказания будущего на длительный срок без конкретного вопроса , например( "Посмотрите что меня ждет!")
4. Терпеливо ждать ответа или написать кому-то из магов в ЛС , если срочно нужен ответ. Отвечаем по мере своей занятости, и возможности,это может занять несколько дней.

Люди на фотографиях должны быть в трезвом состоянии!

Внимание ! Вопросы не должны быть двусмысленными, например : " Будет ли в моей жизни что-то хорошее в ближайшие несколько лет ? " "Долго ли я проживу?" " Посмотрите на отношения" "Объясните моё настоящее и расскажите моё будущее" , " Расскажите все, что увидите по фото"

Мы не оказываем помощи в поиске людей, животных, потерянных денег и вещей ! Не отвечаем на вопросы жив или мертв человек. Диагностика на проблемы со здоровьем делается только платно, поэтому, если хотите ее сделать, обращайтесь лично к какому-то из наших магов. Так же мы не смотрим на наличие/отсутствие способностей и не даем советы по поиску пути своего развития

Последующие обращения за диагностикой платны. Можете выбрать любого мага и оплатить ее/его диагностику согласно ее/его тарифам.

Фото можно выложить через :
http://www.radikal.ru/
или через другой хостинг изображений

Делать диагностику имеют право только Маги форума:

Harmony, Злата, Gor

P S : после диагностики вы можете удалить ваши фотографии. Темы не удаляются, просить бесполезно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага