Go to footer

Наличие негатива

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Наличие негатива

Сообщение natali » 25 ноя 2009, 02:58

Доброе время суток. Состояние и ощущения описывать не буду, дабы не сбить никого с толку. Просто посмотрите, если не сложно, наличие негатива. Заранее Всем благодарна.
http://pixs.ru/showimage/P1010650JP_9149740_359278.jpg
natali
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Наличие негатива

Сообщение Harmony » 25 ноя 2009, 04:31

Приветствую natali ! что случилось с вами? :sm66
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение natali » 25 ноя 2009, 14:06

Спасибо за привестствие. Есть вариант если не порчи, то хорошо наведенного негатива на закрытие всех дорого (удача, работа,здоровье). + рассорка с м/ч и т.д. Я как всегда в это верить не очень хочу, но уж очень странно все складывается ... как бабка пошептала... Вот, хотелось бы проверится у специалистов- так ли это...
natali
Новичок

Сообщение ingrid » 25 ноя 2009, 15:46

Ну действительно негатив есть.
С кем вы из женщин (скорее всего подруга) конфликтовали? И сейчас не поддерживаете отношения. Вот Вам и результат.
Причём там такая ненависть идёт. Бегала она к мастеру.
Снимать надо. А мч объявится но это будет кратковремено потом опять уйдёт если не снимите.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение natali » 25 ноя 2009, 16:26

Вообще то она не подруга... Она его жена. Но с ней он не живет,вернее не жил. Жил он со мной. Девушке надо получить гражданство, поэтому он и не разводиться. Он очень ответственный человек (правда на меня это как то не очень распространяется, наверное потому что не ною и не жалуюсь). В последние 2 месяца я стала очень агрессивной, появились болчки (стреляет просто везде начиная с ушей, заканчивая, простите попой- до сих пор не пойму что там может болеть). С работой вообще смех сквозь слезы, куда бы не взяли, тут же находится причина (или вообще без причины) - вылетаю....
Знаю, что многие сейчас могут подумать - так тебе и надо, не фиг разбивать семьи. Сразу хочу сказать, что о том, что у него есть жена я не знала, и даже не догадывалась потому как с момента нашего знакомства он 24 часа был рядом... Да и если разобраться разбить то, что уже разбито до тебя невозможно.
По поводу негатива, наведенного - это только слухи, которые до меня дошли из разных источников, и в которые я не особо верила. Но ситуация складывается таким образом, что не верить становиться трудно.
Ингрид, спасибо что посмотрели... Можете что либо посоветовать- как это все снимать.
Большое спасибо за ответ ...
natali
Новичок

Сообщение ingrid » 25 ноя 2009, 16:58

Любой из магов форума может Вам помочь.
И я в том числе.
Выбирайте мастера и мы с Вас снимим это всё.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 25 ноя 2009, 22:38

Натали, я согласна с Ингрид. вы словно в коконе, который не дает вам нормально двигаться вперед. Девушку вижу светловолосую, стройную, не знаю уж кто это - заказчик или маг. Вам лучше всего сделать защитный талисман раз такая ситуация сложилась, после чистки, разумеется.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение natali » 26 ноя 2009, 05:45

ндаааа ... все сходится... описание в том числе... только вот ни чистки ни талисмана сделать не получится. В любом случае, спасибо большое за помощь и за диагностику. Удачи и счастья вам.

P.S. Я можно этот негатив попробовать убрать самостоятельно, снять ту же рассорку?
natali
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага