Go to footer

прошу о помощи

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

прошу о помощи

Сообщение Инесса » 26 ноя 2009, 05:36

[b]добрый ночи, уважаемые маги и ясновидящие! меня волнует здоровье моей мамы. зовут её Людмила, 27.02.1940 г.р., в Днепропетровске, Украина. прошу Вас ответить мне правдиво----- будет ли моя мама жить ещё хотя бы 1-2 года? . я уже обращалась к Вам за помощью, но фото не подошло, теперь даю ещё 2 других, они сделаны в конце мая этого года. надеюсь, что фото подойдёт, других не имею.(( спасибо Вам за помощь, здоровья и благополучия. с уважением ---- Инесса.[/b]
первая ссылка: Изображение
вторая : Изображение
Инесса
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: прошу о помощи

Сообщение Злата » 26 ноя 2009, 10:47

Инесса ,по моему виденью ваша мама проживет еще год с небольшим(1-3месяца),но большую часть этого времени проведет в больнице...
2 год ее жизни в целом не просматривается...пустота...к моему великому сожалению.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Баньши » 26 ноя 2009, 11:40

Хм... Странно. А я считаю, что она ещё лет пять поживёт, как минимум :sm105 Женщина себя очень одинокой чувствует и от этого страдает. Дай Бог ей здоровья!
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Harmony » 26 ноя 2009, 20:37

а чем болеет ваша мама?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 27 ноя 2009, 00:36

Не думаю что долго. Тут так вопрос поставлен.
у неё онкология. Потом в запущеной форме.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Инесса » 27 ноя 2009, 01:33

здраствуйте! спасибо вам всем за ответ. мы точно не знаем, рак ли это, потому что мама отказалась сдавать анализы(((( сделала только снимок груди. в то время это было уплотнение с голубиное яйцо. врачи сказали что это опухоль и это плохо, нужна срочная операция, мама снова отказалась.... мотивируя тем, что у неё были 2 обширных и трудных инфарктов и что она не сможет перенести общий наркоз. тем более после такой операции нужно делать химию и не раз((((((( кардиолог сказал, что она даже если и перенесёт операцию, то химиии её точно убьют((( поэтому все разговоры о больнице забыты по её настроянию. с конца декабря 2008 года открылась рана.... и по этот день это большая и глубокая рана.... и снова начинаются уплотнения, но чуть выще прежнего места. там это всё вышло, но рана не закрывается.... гниёт и болит, очень. пока на таблетках, что будет дальше------ не знаю? мама очень боится болей, таких как у больных раком и боится быть долго лежачей((( я успокаиваю её как могу, помогаю с раной.... перевязки по 3-5 рах в сутки. это почти длиться 1 год, но хорошо что она пока может сама двигаться, хотя быстро устаёт.
вот такие у меня дела((( я хотела знать.... чтобы быть готовой к этому.... потому что ВСЁ с этим связано будет только на мне, до последнего мамыного вздоха.
ещё раз------ ОГРОМНОЕ вам спасибо :sm158 и всем вам прежде всего ---- ЗДОРОВЬЯ.
с уважением ----- Инесса.
Инесса
Новичок

Сообщение Harmony » 29 ноя 2009, 23:45

Инесса , вашу маму уже невозхможно спасти, как бы это не было печально...но, можно улучшить ее жизнь, продлить ее за счет увеличение личной силы, энергии, которая поможет ее организму какое-то время справляться с болезнью. Если хотите, я могу сделать ей талисман.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Инесса » 05 дек 2009, 08:24

здраствуйте уважаемые маги и ясновидящие!
Harmony!!! я б с благодарностью приняла Вашу помощь, я о талисмане или обереге, но моя мама не верит в это и не будет носить или иметь это возле себя(((( я понимаю так, что талисман нужно всегда иметь с собой, тем более в её случае, но мама наотрез отказалась(((((( сказала, что Бог даст, то и будет.
но всё-равно------ я Очень ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНА за помощь и ответ! :sm158 :sm158 :sm158
пусть Вы всегда будите здоровы и успешны!
с уважением---- Инесса.
Инесса
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага