Go to footer

Постоянные Атаки Сущностей

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Постоянные Атаки Сущностей

Сообщение miuchia » 28 ноя 2009, 00:10

Здесь я прошу о помощи по просьбе девушки.
По ночам ее постоянно атакуют сущности (или одна сущность). Это началось еще несколько лет назад и различные атаки переодически происходили. Но сейчас они очень активизировались и атакуют довольно часто. У нее уже энергетическое истощение, хотя она каждый день спортом занимается.
Откуда это идет? В чем причина? Как можно это прекратить?
фото удалено
http://s44.radikal.ru/i104/0911/36/ebe23493e001.jpg
http://photoload.ru/data/ed/01/e5/ed01e572aa3ed64fe279b2d56b144e42.jpg
Последний раз редактировалось miuchia 03 дек 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Постоянные Атаки Сущностей

Сообщение ingrid » 28 ноя 2009, 00:51

Да уж есть такое.
На второй фотографии где комната явная угроза чувствуется. Первый раз так чтом меня стукнуло сразу.
Только пока не поняла что именно. Прям плохо мне стало. щас ещё погляжу.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение ingrid » 28 ноя 2009, 00:56

В комнате есть что то причём практически везде.
Она тоже в магию залезла?
Подцепила через либо какойто предмет чисто с "историей"
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Ereshkigal » 28 ноя 2009, 01:28

miuchia, а барышня с домовым своим в ладах? :sm187 вещи пропадают/появляются? может проявления полтергейста есть? оч интересная у нее комната, странная энергетика, я с такой еще не сталкивалась
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение miuchia » 28 ноя 2009, 01:45

Она тоже в магию залезла?

Нет в том то и дело, знает о существовании этих вещей, но особо не интересуется и во многое не верит, не смотря на происходящее вокруг нее. Но первые атаки начали происходить, когда она вобще в другой стране жила и естественно в другой квартире. А сейчас вот спустя несколько лет все активизировалось. И приходят они к ней поразному, но часто овладевают ее телом т.е. она уже не спит, но телом своим не владеет, а они (или оно) в этот время, как бы сней сексом занимаются, чтоли :sm115 и энергию качают с нее.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Сообщение miuchia » 28 ноя 2009, 01:49

Регина писал(а):miuchia, а барышня с домовым своим в ладах? :sm187 вещи пропадают/появляются? может проявления полтергейста есть? оч интересная у нее комната, странная энергетика, я с такой еще не сталкивалась

Да она сама по себе барышня очень интерестная и не простая. А на счет домового вроде нету. Но есть другая фишка. Везде ее преследует цыфра 666. Она появляется внезапно куда бы она не шла. Даже в телефоне нескольо раз "случайно" сама набиралась.
Может там в доме нечисть, а у нее энергетика слабая вот они и лезут или в другом дело?
miuchia
адепт

Сообщение Harmony » 28 ноя 2009, 16:05

Не знаю как вы, но я лично по такому фото не вижу почти ничего.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение miuchia » 28 ноя 2009, 16:22

Harmony писал(а):Не знаю как вы, но я лично по такому фото не вижу почти ничего.

А что не так? Глаза не четко? Или фото комнаты темное?
miuchia
адепт

Сообщение ingrid » 28 ноя 2009, 16:33

Я не то что бы увидела а больше почувствовала когда вторую фотку открыла меня шарахнуло.
Я закрыла фото. Потом открыла повторно и тоже самое мне стало плохо. Я завесилась защитой и только потом расматривала. Но что там шарахает я не вычислила. Первая и третья никак на меня не повлияли.
Сама девушка явно под воздействием. Внимательно на зрачки её глянте и вобще на лицо.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение miuchia » 28 ноя 2009, 16:45

Сама девушка явно под воздействием. Внимательно на зрачки её глянте и вобще на лицо.

Да она говори что постоянно чувствует ужасные энергии в комнате. И силы у нее уже на исходе, она очень устала от этого всего. Вопрос изменится ли ситуация, если она переедет? Какие действия, вобще можно предпринять, если она решится обратиться за помощью к магам?
miuchia
адепт

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага