Go to footer

Постоянные Атаки Сущностей

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Постоянные Атаки Сущностей

Сообщение Harmony » 28 ноя 2009, 23:19

Нужно чтобы лицо и глаза были хорошо видны
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение miuchia » 30 ноя 2009, 17:38

Harmony писал(а):Нужно чтобы лицо и глаза были хорошо видны

Не знаю, если честно, не очень поняла, т.к. по моему единственное, что на этой фотке хорошо видно это глаза и лицо :sm115, может не четко?
Возможно эта больше подойдет, правда тут она не одна. Зато фото качественное и глаза видно (это та девушка, которая без очков)
http://i080.radikal.ru/0911/c6/39c390c2b29c.jpg
Последний раз редактировалось miuchia 03 дек 2009, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение magistar » 30 ноя 2009, 19:16

Что цифра 666 преследует - это скорее самонакрутка от происходящего. Сущностей там несколько (точно не одна), наслал вроде парень, возможно из мести. Сущи достаточно сильные.
magistar
Читающий

Сообщение ingrid » 30 ноя 2009, 21:16

А мне видится что она для сущностей просто сама находка.
Очень хороший проводник. То есть она сама для них как магнит.
Ей конечно их надо снимать и защиту по максимуму. И то не знаю поможет ли.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение magistar » 30 ноя 2009, 21:35

В таком деле нужна помощь специалиста. Я могу посоветовать парочку методов в ЛС, но если сущности умнее кирпича на ножках - они найдут способ обойти защиту со временем. В крайней случаи их хозяин вмешается.
magistar
Читающий

Сообщение miuchia » 02 дек 2009, 19:04

А мне видится что она для сущностей просто сама находка.
Очень хороший проводник. То есть она сама для них как магнит.

Да, я думаю так оно и есть. Наверное на какоето время поможет, хотябы даст передышку и поможет восстановить силы.
В крайней случаи их хозяин вмешается.

У этих сущностей хозяин наврядли человек.
-- По-моему, они играют совсем не так,--говорила Алиса.-- Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.
miuchia
адепт

Сообщение magistar » 02 дек 2009, 19:58

Почему это?
magistar
Читающий

Сообщение miuchia » 02 дек 2009, 20:09

Кейд писал(а):Почему это?

Я конечно могу ошибаться, но в ее окружении нет никого кто бы занимался магией хотябы косвенно. Девушка нетрадиционной ориентации и отношения с парнями имеет только дружеские, да и этих ребят парнями трудно назвать, т.к. они тоже геи. Она живет в Лондоне и там магия далеко не так популярна среди населения. Чтобы наслать таких сильных товарищей самому надо быть сильным магом, нет у нее таких друзей-знакомых, да и не враждует она ни с кем :sm115
miuchia
адепт

Сообщение magistar » 02 дек 2009, 21:39

Иногда привлечь внимание можно просто своим существованием :sm75 В прошлой жизни дел наделать, в ОСе неосознанно кого-то зацепить. Проверенное дело. Так что от такого лучше не зарекаться никогда :sm105
magistar
Читающий

Сообщение miuchia » 02 дек 2009, 21:44

Кейд писал(а):Иногда привлечь внимание можно просто своим существованием :sm75 В прошлой жизни дел наделать, в ОСе неосознанно кого-то зацепить. Проверенное дело. Так что от такого лучше не зарекаться никогда :sm105

Да тут не поспоришь :sm105 . Что то в ней такое есть, что этих сущей на себя тянет и возможно это как раз из прошлых жизней все и тянется. Может она в прошлых воплощениях магией занималась, кто знает..
miuchia
адепт

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага