Go to footer

Что с личной жизнью?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Что с личной жизнью?

Сообщение Alinaa » 02 дек 2009, 00:53

Добрый день!
Хотела бы обратиться с вопросом о личной жизни. Когда же, наконец, мне встретится именно мой мужчина? Так хочется счастья. Я все время окружена мужским вниманием. Но все мужчины, насколько бы близкими не были отношения, через некоторое время из моей жизни исчезают. Либо это отношения ведущие в никуда. Пытаюсь не закрываться после таких разочарований, но повторяется все снова и снова. Неужели мой муж, который ушел из жизни уже почти пять лет назад, был единственным мужчиной в моей жизни. Да и сыну тоже очень нужна мужская поддержка.
Вряд ли это может быть наведенный негатив, да и психологически я готова к новым отношениям. Тогда что же происходит? Может быть моя судьба где-то рядом, а я его не замечаю.
Последний раз редактировалось Alinaa 11 дек 2009, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Alinaa
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что с личной жизнью?

Сообщение Harmony » 02 дек 2009, 00:58

Alinaa писал(а):Добрый день!
Хотела бы обратиться с вопросом о личной жизни. Когда же, наконец, мне встретится именно мой мужчина? Так хочется счастья. Я все время окружена мужским вниманием. Но все мужчины, насколько бы близкими не были отношения, через некоторое время из моей жизни исчезают. Либо это отношения ведущие в никуда. Пытаюсь не закрываться после таких разочарований, но повторяется все снова и снова. Неужели мой муж, который ушел из жизни уже почти пять лет назад, был единственным мужчиной в моей жизни. Да и сыну тоже очень нужна мужская поддержка.
Вряд ли это может быть наведенный негатив, да и психологически я готова к новым отношениям. Тогда что же происходит? Может быть моя судьба где-то рядом, а я его не замечаю.

На тонком мире вы писали совсем другое...
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Alinaa » 02 дек 2009, 01:16

это не совсем так. Там я задала вопрос, про "отношения ведущие в никуда". Мне даже скорее психологическая поддержка была необходима. Думаю, что с тем своим вопросом я уже разобралась. И, хотя внутри еще долго будет болеть и отходить, но с этим я справлюсь.
Здесь я решила вопрос задать более глобально. Про то, что происходит вообще с моей личной жизнью. И почему все отношения либо сходят на нет, как бы они не развивались, либо подобны вышесказанному и ни к чему не ведут.
Очень хотелось бы знать ответы на эти вопросы, чтобы знать над чем работать. Возможно, Вы могли бы мне в этом помочь.
Alinaa
Новичок

Сообщение Harmony » 02 дек 2009, 01:17

То есть фото того мужчины не смотреть? Тогда как посмотрю ваше - напишу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Alinaa » 02 дек 2009, 01:25

Спасибо Вам огромное! Фото его, думаю, не стоит уже смотреть. Все равно не смогу я этого сделать. Вряд ли буду счастлива сделав несчастными других, какими бы они ни были.
Alinaa
Новичок

Сообщение Harmony » 03 дек 2009, 01:46

Alinaa , как сложилась личная жизнь у женщин в вашем роду?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Alinaa » 03 дек 2009, 04:52

Да вроде как все нормально было у женщин в роду. Все выходили замуж только один раз и были так или иначе счастливы. Я единственное исключение!
Alinaa
Новичок

Сообщение Harmony » 03 дек 2009, 05:15

Можно ваше фото где лицо прямо?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Gor » 03 дек 2009, 05:48

Вижу рядом с Вами сущности, сильными их я бы не назвал, но, видимо, этого вполне "хватает".. Эти сущности блокируют развитие отношений с кем-либо.. причин для возникновения таких сущностей, блокировок может быть много: смерть близкого человека, переживания по другим поводам, серьёзные изменения в жизни.. вопрос не в психологии, разум человека - не высшая стадия развития.. вопрос в том, как наша энергетика реагирует на окружающие события, процессы и так далее.. ведь помимо психики у нас есть также и астральное тело (душа, информационная и энергетичесая составляющая).. по-видимому, Ваше астральное тело привлекло эти самые блокировки..
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Slov7 » 03 дек 2009, 07:59

:sm105
Последний раз редактировалось Slov7 03 дек 2009, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Slov7
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага