Go to footer

Необычные знаки на руке

гадание по руке

Необычные знаки на руке

Сообщение Маленькая колдунья » 03 окт 2012, 18:28

Подскажите пожалуйста,что означает сросшиеся линии сердца и ума на активной руке,при этом линия сердца-жирная и проходит горизонтально через всю ладонь,а линия ума-это отросток из середины этой жирной линии.Линия жизни,жирная горизонтальная линия и линия ведущая к мизинцу(так понимаю линия здоровья)образуют большой треугольник,посередине этого треугольника идет линия судьбы,обрауя два треугольника поменьше-тот что левее думаю это денежный треугольник..или я ошибаюсь? :sm217
Маленькая колдунья
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Необычные знаки на руке

Сообщение Волшебник » 20 дек 2012, 16:54

Это означает что у вас красивая ладонь уважаемая!)) Лично я не верю в хиромантию, неотратимость судьбы итд!
Поговорка "у меня судьба такая", или "не я виноват а судьба" все это весьма примитивные отговорки человека направленые на оправдание своих оплошностей, спросите у алкоголика почему он пьет и он вам скажет мол с горя у меня такая судьба плохая итд! Лично я верю что человек сам кузнец своего счастья, конешно есть определенные неотвратимые моменты, но здоровье благопалучие и счастье зависят в целом от самого человека и его силы воли! Хотя хероманты могут со мной не согласится!) Конешно человеку проще свалить всю вину на судьбу нежили признатся самому себе!)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Хиромантия