Go to footer

Мистический крест на ладони: а у вас он есть?

гадание по руке

Мистический крест на ладони: а у вас он есть?

Сообщение dynamite09 » 24 мар 2013, 23:49

6570416.jpg

Здесь крест явно виден, а если видна куча маленьких крестиков и ни один их них явно не выделяется? И на правой, а на левой ничего такого не вижу.... Пишут, что присутствие креста говорит о том. что у человека есть магические способности или явная склонность к ним. Вопрос ко всем на форуме: у вас есть такой крест? И где он находится: на правой руке или на левой? Точно ли он должен располагаться между линией ума и сердца?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dynamite09
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Мистический крест на ладони: а у вас он есть?

Сообщение Harmony » 28 мар 2013, 03:58

У меня тоже такой есть на левой руке и на правой. Может он у всех есть?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 28 мар 2013, 10:56

На мой взгляд,эти линии обычная физиология ладоней-линии жизни,ума,брака и т.д.У меня тоже они есть на обеих руках.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение keeper » 28 мар 2013, 13:15

Добрый день!
Не хочу показаться в первом посте занудой, но хиромантия практически не подтвердилась ни кем.
Хотя в ней очень многое сказано и объяснено, но люди не верят и обращают на нее как знания древних людей и считают что данные знания устарели.
Отмечу лишь некоторые факты, которые доказывают что хиромантия может быть использована и трактована как еще один источник информации о человеке:
1. Левая ладонь показывает что заложено в человеке, правая ладонь показывает что возможно будет с человеком. Именно поэтому основные линии на левой руке не изменяются, а вот правая нам может рассказать как человек отклонился от своей программы.
2. "Мистический крест" или как его называют еще "Магический крест" - это достаточно ярко выраженное пересечение линий в центре ладони, говорит о потенциальной возможности иметь склонность "магии" или как сейчас стало принято говорить "сверх способностям".
3. Линия жизни на правой руке может менять и этот факт можно пронаблюдать у людей которые любят рисковать или достаточно легко могут менять отношения к жизни.

Что касается имеется может ли иметься у вас крест на ладони? Я с большой уверенностью скажу что он у вас есть, при условии если вы читаете это сообщение не ради развлечении, а хотите узнать истину зачем Вам это было предначертано и дан этот дар.

Если у вас есть сомнения и мысли что он у всех людей присутствует, тогда не поленитесь и наберите в поисковике фразу "ладони человека", а после посмотрите картинки, там вы найдете много рук без "магического креста".
Истина одна, лишь толкования разные.
keeper
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ольга Лекомцева » 03 авг 2015, 15:17

у меня их много таких крестиков,на обеих ручках
Ольга Лекомцева
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Хиромантия