Go to footer

Хиромантия - миф и реальность

гадание по руке

Re: Хиромантия - миф и реальность

Сообщение Елена-75 » 08 фев 2010, 18:15

А, по-моему, хиромантия это написанная судьба специально для людей, чтоб знали, как быть, как поступить. Конечно, конкретную информацию прочитать по руке не возможно. Но мне кажется, что эти линии нам даны именно для того чтобы можно было изменить свою судьбу.
Да, и хиромантия каждому доступна. Это же чтение по линиям руки. Есть множество литературы на эту темы. Если действительно изучать, то можно стать экспертом.
Елена-75
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kliff » 13 фев 2010, 16:10

Трудно не согласиться с данной статьёй. Предсказать что либо конкретно невозможно, тем более точные даты и время. Тем более линии на руках людей действительно со временем меняются. Просто в любом случае всегда верьте исключительно в хорошее.
Kliff
Новичок

Сообщение aFFtor » 13 июн 2010, 23:15

Уважаемые участники форума. В ближайшее время запускается производство документального фильма о влиянии хиромантии и нумерологии на нашу судьбу. Большая просьба ко всем, у кого в жизни были случаи предсказания судьбы и они сбылись или каким-то образом что-то изменилось после предсказания (линии на руке, удалось избежать несчастья), пишите мне на мыло kumy2007@ukr.net для дальнейшего контакта. Очень хорошо, если у кого то есть отпечатки рук, где видна динамика изменения линий. Буду очень благодарен за сотрудничество.
aFFtor
Новичок

Сообщение Mistery » 22 июл 2010, 15:54

Статье большо о том, как выявить лже-хероманта, а не о существования хероманити :)

Может у кого-то и сбывается гадание по руке,а у меня нет.Либо гадалка такая попалась.Мне нагадали,что у меня будет сын и дочь,а у меня двое сыновей.Как теперь верить?

1. Линии меняются. 2. Плохая гадалка 3. По одному разу не судят :)
Mistery
Новичок

Сообщение Черная ночь » 21 июн 2011, 21:03

Специальной литературы по хиромантии никогда не читала, довольно скучное и нудное занятие для меня) Еще в детстве заметила,что при просмотре чьей-либо ладони возникатю в голове образы. Я эти образы со временем сопоставляла, раскладывала по полочкам и получилась нечто своя система интерпритации линий. И она местами отличается от общественно существующей.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Gadja » 09 май 2012, 23:51

Недавно посмотрел интересный фильм про хиромантию, один эксперт по хиромантии рассказывает чем хиромантия отличается от хирологии и что вообще можно узнать по руке, развенчивает несколько мифов о хиромантии, кто заинтересовался может посмотреть фильм

Хиромантия и Хирология - http://video-znanie.ru/xiromantiya-i-xi ... 9-240.html
Gadja
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Хиромантия