Go to footer

Программа для видения ауры

техники для развития энергетики и способностей

Re: Программа для видения ауры

Сообщение Solis » 18 янв 2011, 08:40

kharmaim, прав. Зачем вам это сейчас? Когда понадобится вам все дадут(увы посвящение через интернет можно только в конкретные системы, через вызов конкретных духов и договор с ними о конкретном человеке. Не видел, что бы поденные посвящения давали не лично. Ведь посвящение налагает не только акт духовный, но акт разума и знаний).
Вы знаете уважаемая Катарина, некогда я со своим учителем освоил технику считывания по фотографии и умение работать с эфирным слоем человека(дымка в ару см. вокруг тела). Так и было все бездвижно, пока не пришлось начать работать с фотографиями и снятием влияний других магов или же иными вмешательствами. Тогда на месяц все мои способности вырубились и я был в ужасе(тогда я первично с этим столкнулся так ясно). Но спустя месяц я начал видеть все как и прежде, но только теперь на всех фотографиях я четко видел дорисовки на столько четкие, что за ними не было видно самого изображения. Это были повреждения на тонком теле, ларвы, порчи и т.д. Не нужно пытаться насильно раскрыть бутон цветка, он завянет.
Прочитайте очень внимательно магию Арбателя. Там очень четко расписан состав того как устроенно магическое искусство, конечно не в плане Христианизации и деления искусства(кое меняется соразмерно школе), а именно тому как все это построено и о том, как разделяются маги и как появляются у них способности. А без длительных медитаций и понимания того, что есть энергия и ее ощущения, увидеть что-то нельзя(если нет этого внутри или внутри не оказались например C9H13N на длительный срок). Ну и еще пара тройка методов, которые писать в общественном месте просто недозволительно.
Техник много, но главная это работа или с духовными сущностями, которые сами состоят из той тонкой материи(а аура и энергия несомненно материя, что может доказать любой видящий ее), или с энергией своего тела.
Последний раз редактировалось Solis 18 янв 2011, 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kharmaim » 18 янв 2011, 17:09

Solis, это я подшучивал... на этом сайте только Вам одному понятно что такое понятийность и традиции в магии, поэтому имею смелость ссылаться на Вас, а сам ничего не ищу: ни учеников, ни работу, ни знания... Мне все в пути дают.
О посвящении кого-то Вам решать лично - слишком высока ответственность, да и мороки немерено... Кстати откупы в последнее время за посвящения Высшие Силы диктуют приличные...
kharmaim
Новичок

Сообщение Вознесенская » 20 янв 2011, 03:26

"Тогда на месяц все мои способности вырубились и я был в ужасе(тогда я первично с этим столкнулся так ясно). Но спустя месяц я начал видеть все как и прежде, но только теперь на всех фотографиях я четко видел дорисовки..."

У меня так же, пропадало на время все, но потом еще яснее и сильнее стало проявляться. Интересно было бы почитать "теорию" по этой теме =) Может, ссылочку дадите, если есть под рукой?
А в отношении ауры... Прочла технику просмотра и спустя 30 минут примерно после первого же своего старания ее увидеть в то время, когда смотрела на свою ногу, прислоненную к стене, увидела безумно яркое и красивое не белое эфирное уже, а цветное свечение, и по ноге бегали токи будто, так красиво!!!
Вознесенская
Новичок

Сообщение ИщЮщий! » 06 фев 2011, 02:28

Извените Уважаемый: kharmaim
Но у меня ето вызвало ЖУТКИЙ смех...
ищё раз извените....!
С Уважением!
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Сообщение ИщЮщий! » 06 фев 2011, 02:32

А...чем чёрт не шутит!)Ммм..да..не удачное сравнение... :sm141
Ну я хотел сказать что щяс попробуем вашу програмку!)))
Автору Спасибо!!!!!
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие