Go to footer

Работа с энергией. Первые уроки в моей школе.

техники для развития энергетики и способностей

Re: Работа с энергией. Первые уроки в моей школе.

Сообщение Vitalik » 13 авг 2011, 06:07

Здраствуйте, форумчани!)
У меня тоже магнит получаеся,и даже я щяс пишу ето сообщение у меня происходит стекание энергии(ну покалувание,тепло...)Но я вот хотел бы поинтересоватся...Дело в том что когда с я одним человеком,так ради эксперемента ,ну поставили руки он левую,а я правую одну на против другой.А потом зделали стекание и долго концентрирувались на руках,он на своей,а я на своей.Дело в том что моя рука была на синем фоне и я четко видел свою энергию,но потом когда я так сказать совместил ощющения,и то что вижу...Я заметил допустим я ощющяю вибрации,я всматреваюсь и вижу как она (извините ето не обяснимо не могу найти подходящих слова,но я думаю вы меня поймете)))Но ето у меня получалось после,(ну всмысле видеть энергию.),медитации на чакрах ,полностью прошол от 1,до 7)
И ище я хотел бы росказать одну историю....
У меня умерла бабушка...На похороны я не попал,попал лиш на "40 дней."Ну естественно я её любил . И не знаю какой черт меня потянул,(если можно так выразится.) на кладбище но пошол я с другом.Не пойму как ето произошло....Сам на следущий день думал зачем их было беспокоить.?
Но вот в чем проблема ну пришли стали возле могилки ,мой друг закурил сигарету отошол сел на лавочку,а я просто стал поговорил с нею...просто не очем но мне стало легче когда мы шли обратно я почюствовал странное давление в руках как буто мне воздух давит в руку ,и холод...ну и покалывание.
Я посмотрел на руку ,куда она направленна ,она была направленна на могилку...Я удивился...типа :что за ??
Подумал ну ладно...и потом прошагал метра 10-11..и я тогда понял что я чуствую каждую могилку...Потом я подумал ели "глюк" то не получитя,если правда..,ех будь что будет...
Я просто закрыл глаза и шол под наблюдением моего друга через кладбище ,да я зацепился раза 2 за лавку,а то всю дорогу прошол и так и не наступил не на одну могилку.Так вот я бы хотел спросить как ето? Для чего?И как ето можно сильней розвить?И ище в глазах когда я шол были странные картинки силуеты....После етого мы с моим другом прозвали ету фигню мультиками...Будьте добрыми ответе что ето было,и что за "мультики" в глазах!?
С Уважением!
Извеняюсь если отнял чюжое время!)) :sm112
Vitalik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Работа с энергией. Первые уроки в моей школе.

Сообщение Primematum » 14 авг 2011, 05:05

Почитай толтеков.
Primematum
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие