Go to footer

Работа с энергией. Первые уроки в моей школе.

техники для развития энергетики и способностей

Re: Работа с энергией. Первые уроки в моей школе.

Сообщение ИщЮщий! » 05 фев 2011, 22:07

Ищё бы хотел ...Я нашол книгу по биоенергетике (извените не помню кто написал..поскольку ето было давно)И там были подобные тренинги:вытягиваем руки ...или держим над каким-то предметом...(только там было указанно что представляем что между рукой и предметом нить...пытаемся максимально почуствувать нить,и то что проходит через неё.И через определённое время (секунд 5-10)в центре руки чуство покалувание слехка....после ...
Начинаем Легонько крутить предметом,опускать вниз,в верх (только медленно )...
А мне особо понравилось вот что :
Тоже самое только со временем не надо будет ни чего представлять подводиш руку и сразу возникает такая как сказать...маленькая связь с предметом...стараешся аналезировать его по максимуму...и потом убераеш его со стола например.И там где он лежал подводиш руку и начинаеш как бы воспроизводить чуства кокда ты его брал в руки,и типа создавать его будто он там дествительно лежит.Потом кок-да ..ты берёш етот сгусток и лепиш с него что тебе угодно....розмеры не превышают данный предмет...
Я проводил ето с хлебом,ручкой,монетой,и наконец с ростением.
Для чего я ето делал...для того чтобы роспознавать виды енергии,какая она исходит например...от железки и от жывого организма....
С уважением!
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solis » 05 фев 2011, 22:24

ИщЮщий! писал(а):Начинаем Легонько крутить предметом,опускать вниз,в верх (только медленно )...А мне особо понравилось вот что :Тоже самое только со временем не надо будет ни чего представлять подводиш руку и сразу возникает такая как сказать...маленькая связь с предметом...стараешся аналезировать его по максимуму...и потом убераеш его со стола например.И там где он лежал подводиш руку и начинаеш как бы воспроизводить чуства кокда ты его брал в руки,и типа создавать его будто он там дествительно лежит.Потом кок-да ..ты берёш етот сгусток и лепиш с него что тебе угодно....розмеры не превышают данный предмет...

Это там описано или это вы делали? Двигали предмет и прочее. Вы двигали хлеб или вы только экспериментировали?
Solis
Специалист

Сообщение ИщЮщий! » 05 фев 2011, 22:37

Нет там так и описано (ну так скажем для начинающих)что бы полутше прочуствувать..то что излучает предмет...
Ну вот что бы установить связь с ним..но что бы научитца ето делать не прикладывая рук в упор к предмету там советуетца кок-да делаеш ето то предмет от руки для начала медленно на пару сантиметров отводить,а потом если связь не пропадает увеличевать ростояние....и после етой тренировки можно чуствовать тоже самое если рука в упор...
С Уважением!
ИщЮщий!
Посетитель

Сообщение Solis » 05 фев 2011, 23:12

У вас есть ощущение когда вы подводите руки друг к другу, как будто они отталкиваются как магниты, как будто между ними шарик маленький(особенно после этого упражнения с держанием рук)?
Solis
Специалист

Сообщение ИщЮщий! » 05 фев 2011, 23:16

Есть но слабое надо ищё розвивать!
ИщЮщий!
Посетитель

Сообщение ИщЮщий! » 05 фев 2011, 23:20

Такое чуство будто Ммм...ну да как магнит но другой стороной и как будто что-то прокалывает,проходит сквозь их ....с левой на право,и с правой на лево..вот так...Но чуство магнита слабое!
ИщЮщий!
Посетитель

Сообщение Solis » 06 фев 2011, 01:22

ну вот из этого "магнита" и нужно простраивать эти нити, тогда и результат хороший будет
Solis
Специалист

Сообщение ИщЮщий! » 06 фев 2011, 02:42

А..Возможно,или хватил своей енергии...например для пробного создания...(так сказать не умного клубка энергии )
Или попробовать...методом подзарядки...
Но если что-то получитца то потом будем пробовать с матрицей,програмой ...как всё полагаетца!
С Уважением! :sm112
ИщЮщий!
Посетитель

Сообщение Solis » 06 фев 2011, 02:56

своей работайте лучше
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 08 фев 2011, 16:48

Я както сконцентрировался на своем указательном пальце и я стал чувтсвовать потоки энергии и что самое удивительное я увидел дым(слабый и едва заметный и я его вижу тока в темноте) который исходит от пальца с тех пор я и начал это практиковать думая что это както связано с магией огня если вы знаете что это такое пожайлуста обьясните)!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие